А/К "Аэрофлот" - новости

- Презентация авиалайнера прошла сегодня
- Лайнер эксплуатируется
- Ближайший рейс на самолете «Г.Р. Державин» состоится из Шереметьево по маршруту 'Москва — Калининград — Москва'.
———
Я чего-то не понимаю: презентация того, что уже 3 месяца летает? Год утрамбовывает асфальт в аэропортах РФ?
Понял бы, если б в ливер АФЛ нарядили и перекомпоновали - это некий повод

#ау
 
Реклама
- Презентация авиалайнера прошла сегодня
- Лайнер эксплуатируется
- Ближайший рейс на самолете «Г.Р. Державин» состоится из Шереметьево по маршруту 'Москва — Калининград — Москва'.
———
Я чего-то не понимаю: презентация того, что уже 3 месяца летает? Год утрамбовывает асфальт в аэропортах РФ?
Понял бы, если б в ливер АФЛ нарядили и перекомпоновали - это некий повод

#ау
главное красиво написать....... в стиле АФЛ
 
Кстати, а почему Жириновский, Державин? Почему имена собственные? у "России" же все лайнеры именуются топонимами. Или это с дальним прицелом - чтобы не переименовывать после передачи в АФЛ?
 
Друзья, кто-нибудь в курсе, когда откроют продажи на летнее расписание?
 
Реклама
Тут утверждают, что АФЛ исполнился стольник, а декабрьский бортовой журнал говорит про 730. Кому верить?


Не знаю, как повернуть картинку...
Они не знают какую поставить цифру, Вы не знаете как повернуть картинку...
но вот нынешней жизни редакторов/набрщиков/верстальщиков я не позавидую.

Намедни пара ничего не делающих дегенератов нашла у меня пару опечаток в договоре, который доделывал вечером уже на автопилоте... поохали вместе. Удивился, что они вообще читать умеют)))
 
"Аэрофлот" с 14 декабря начал продажи авиабилетов по субсидируемым тарифам. Доступны две программы – перевозки для жителей Дальнего Востока в Москву и льготные перелёты для отдельных категорий населения. Для Сахалина открыты несколько направлений, сообщает авиакомпания.

По программе для жителей ДФО:

  • Южно-Сахалинск – Москва: билет в одну сторону для взрослого – 10200 рублей, ребёнка от 2 до 12 лет – 5475 рублей.
Для оформления билета пассажиру необходим паспорт РФ с отметкой о регистрации по месту жительства в ДФО (населённый пункт любой, не обязательно Сахалинская область). Для детей до 12 лет — свидетельство о рождении с отметкой о гражданстве РФ или свидетельство о рождении, в которое внесены сведения о гражданстве РФ родителей.

По программе для льготных категорий граждан:

  • Южно-Сахалинск — Москва: билет в одну сторону для взрослого – 7300 рублей, ребёнка от 2 до 12 лет – 5475 рублей
  • Южно-Сахалинск — Хабаровск: для взрослого – 1000 рублей, ребёнка от 2 до 12 лет – 750 рублей
  • Южно-Сахалинск — Владивосток: для взрослого – 1500 рублей, ребёнка от 2 до 12 лет – 1125 рублей
astv.ru
 
 
Реклама
Назад