аэродромы Хабаровска-Новый (KHV/UHHH), МВЛ, Терек, Динамо

Реклама
А у А-330 ВладАвиа работы нет что ли-стоит почему?Они вообще куда нибудь летают кроме Москвы то?
 
Чего на Терек сегодня прилетело...
 
Последнее редактирование:
Уважаемые участники официального споттинга в Хабаровском аэропорту! Хочу напомнить, что одно из условий проведения фотосессии заключалось в том, что каждый из присутствовавших предоставит свои снимки организаторам (Служба по связям с общественностью ОАО "Хабаровский аэропорт").
Также, если кто-то забыл или не слышал, напоминаю, что срок предоставления фотографий был установлен до конца августа.
Между тем, в сегодняшнем разговоре с организаторами выяснилось, что на данный момент свои фотоотчеты прислали только два человека, что вызывает у людей, устроивших мероприятие, как минимум, недоумение.
Давайте будем как-то поответственнее, что ли. Думаю, у каждого найдется что отправить...
Прошу отнестись к этому серьезно, поскольку мне уже дали понять, что если фотографий не будет, то и подобных мероприятий в будущем тоже не будет(((

Адрес электронной почты, куда присылать фото, был указан в письме с информацией о споттинге.
 
Пускай организаторы напишут имена тех кто отправил фотки, я отправлял, ответа не получил ! может быть они просто не дошли?
 
напомните электронный адрес, не могу найти, готов прямо сейчас сбросить
 
Реклама
Народ, кто-нибудь пользуется широкоугольным и длинофокусными объективами? На курсах пофотографированию дали такое домашнее задание: принести 6 фотографий снятых (2 - объективом 50 мм, 2 - широкоугольным, 2 - длинофокусным объективами). Своим полтинником сама отсниму 2 фотографии. Можно вас попросить о парочке фотографий длинофокусным и широкоугольным объективом?
 
Алексей Матвиенко, скажи плиз, Липчане ходили строго по фарватеру Амура вдоль набережной? на 300м или выше ?
 
Алексей Матвиенко, скажи плиз, Липчане ходили строго по фарватеру Амура вдоль набережной? на 300м или выше ?
О... В этот раз они не над Амуром летали, а прямо над Большим аэродромом. В 2008 году на день города были полеты над Амуром - там по фарватеру и дальше к левому берегу. Пилотаж в обоих случаях выше 300 метров был, исключая взлет и посадку. Над Амуром они вообще достаточно далеко летали от зрителей и лучше было бы снимать все с левого берега, а над аэродромом были гораздо ближе, так как ВПП от ЦЗ где-то 200 метров и все практически над головой было.
 
Реклама
Назад