аэродромы Хабаровска-Новый (KHV/UHHH), МВЛ, Терек, Динамо

Реклама
Реклама
Хм, что-то у меня не как у всех. Выделяюсь однако. Подскажите, как сделать чтобы фотки были в рамочке в виде миниатюр (сори за офтоп, да простят меня модераторы)
 
Игорь, все нормально. Просто у тебя фотки со стороннего ресурса. А чтобы были иконки, надо их через "Управление вложениями" (см. ниже поля ответа) сюда заливать.
 
Garik1247, чтобы фотки были в рамочке виде миниатюр, их нужно загружать на сервер форума (через Управление вложениями), а не на сторонний фотохостинг.
 
Прошу прощения, но по объективным причинам пришлось удалить снимки, жаль конечно, но так надо. Всем спасибо за внимание.
 
Народ, ни у кого нет желания составить девушке в воскресение компанию в аэропорту? :oops:
 
Вот! Именно! Поэтому я и предлагаю знатоку ознакомить Вас с местностью аэропорта и показать козырные споттерские точки,заодно,составив компанию девушке.
Чтоб Вы одна не бродили по аэропорту. )))))
 
Реклама
Аэропорт

Ну вот, таки выбралась в аэропорт. Но увы, ничего интересного сегодня я там не увидела.
Как всегда была повседневка: два S7 один из которых забрал паксов трёх авиакомпаний (ВладАвиа, Аэрофлот и ОRENAIR), ВС а/к Владивосток Авиа и улетевший бобик ORENAIR
 
Назад