аэродромы Хабаровска-Новый (KHV/UHHH), МВЛ, Терек, Динамо

Реклама
КТС Ил-62

заход в АП Новый (Хабаровск), ВПП 05П
-----------
снято на телефон:oops: в среду, наверное, возьму фотоаппарат, и сделаю нормальные кадры:wall:
 
Последнее редактирование:
Радист Бурдак сказал(а):
УБЛ



На днях Граф меня покатал

Это, как понимаю ту-134-убл? А где он (и б/н 28) базируются? И к кому принадлежат?
А Ту-154 и Ил-18 223 ЛО откуда и куда летали не знаете?
 
А вы для какой цели интересуетесь, Уважаемый? А может вам трассу и эшелон сказать ???
 
Последнее редактирование:
Радист Бурдак сказал(а):
А вы для какой цели интересуетесь, Уважаемый? А может вам трасу и эшелон сказать ???
:lol: :lol: :lol: :pivo: Кирюха, жестоко
-----------------------
Закинь на форум наконец-то фотку с вороной на киле :p
 
Последнее редактирование:
Вывалю за пару дней сразу.

Это airman, Boris и я с сочувствующим товарищем выезжали в поле.
 
Последнее редактирование:
Еще немного.

Руслан, сделав тачдаун с тремя подпрыгами, засосал 140 тонн керосина, "поздоровался" с меньшими братьями и отправился в ДМД.
 
Последнее редактирование:
Радист Бурдак сказал(а):
А вы для какой цели интересуетесь, Уважаемый? А может вам трассу и эшелон сказать ???
А чё из этого секрет делать-то? И так все, кому надо, знают;)
Алексей, граф базируется на а/д "Центральный"; принадлежит, не помню сейчас номер, какой-то Воздушной Армии. Одно из занятий-возит по региону полпреда:)
Ну а Ту-154 и Ил-18 знамо откуда прилетели-со столицы:D где и базируются
 
Радист Бурдак сказал(а):
А вы для какой цели интересуетесь, Уважаемый? А может вам трассу и эшелон сказать ???
А что будет, если сказать? :) Засаду на трассе сделает? На шарУ воздушном... :))
 
Реклама
makc-sim сказал(а):
А чё из этого секрет делать-то? И так все, кому надо, знают;)
Алексей, граф базируется на а/д "Центральный"; принадлежит, не помню сейчас номер, какой-то Воздушной Армии. Одно из занятий-возит по региону полпреда:)
Не "какой-то" а Дважды Первой (11) армии ВВС имени ПВО :)
 
Алексей Матвиенко, Руслан пустой прилетал или с грузом? Если с грузом то насколько тяжелым?
 
Алексей Матвиенко,
Ребят, я с вами как-нибудь хочу на поле выдвенуться на споттинг, а то одному скучновато! Вы как соберётесь, сообщите! :)
 
Antban сказал(а):
Ребят, подскажите, где можно поснимать самолёты в Петропавловске-Камчатском?
ivandalavia сказал(а):
ФЛЕГ может ответить про Елизово.
Да,появляюсь на форуме редко,спасибо,что не забываете как меня зовут:)
К большому сожалению,на Камчатке теперь появляюсь редко(последствия смены типа самолёта). Поэтому привожу ниже фото прежних визитов в разные годы. Снимал с перрона,с диспетчерской вышки(что на крыше а/вокзала). Пока самолёт рулит,можно поснимать МиГи-31у капониров и ржавеющие Бе-12. Над городом борты заходят не ниже 900м (мелковато). Недалеко от торцов ВПП есть пересекающие шоссе - тут без авто не обойтись.Со стороны привокзальной площади сквозь забор тоже можно попробовать...Удачи!
 
FLEHG,
Рома-вот что надо слать на Анет;)
четвертый кадр висит в хабаровской штурманской,вроде припоминаю????8-)
 
Вот наконец-то поднялась в небо и дальневосточная Бэшка 85477. Облет прошел успешно и скоро ее можно будет увидеть на маршрутах Дальавиа. :)
"Арбуз" ВА сел по туману в Артеме. В августе такое будет чаще, пусть садятся всегда рады... :)
 
Реклама
ivandalavia, у каждого свои интересы :) кстати, сидят они у нас обычно от получаса до 2-х максимум.
 
Назад