аэродромы Хабаровска-Новый (KHV/UHHH), МВЛ, Терек, Динамо

Реклама
Владивосток сказал(а):
Oleg,,была-была фотка,но там была Федора и видимо другой Бе-200 над Европейской частью а тут вон TEREK_NAVIGATOR над Амуром полетал. :pivo:
я знаю, что на А.нете Федора фотка, просто ракурс похожий и тип тот же;) , вопрос был про тип, вот я и дал наводку
 
Il-76, боюсь погода ужо не актуально, т.к. был в отъезде и только сегодня прочитал. А вообще тепло и сухо.
 
Реклама
1.В свете разрозившегося кризиса "Дальавиа" почти не летает.
2.часть рейсов за них выполняет "Аэрофлот", который пригнал "полтинник" и гоняет рейсами ДА на Запад. На Восток летает ВладАвиа (тоже рейсами ДА).
Все это печально, т.к. Дальавиа это не только самолеты, но и много хороших людей, которые там трудятся.
 
airman сказал(а):
На Восток летает ВладАвиа (тоже рейсами ДА).
ВА прям счастье привалило, нежданно-негаданно получилось застолбиться в Хабаре, сбылась давнишняя мечта. да и старые тушки пригодились, а то собрались от их эксплуатации отказаться.
не пойму как мои земляки умудрились так быстро провести все эти новые рейсы как регулярные, это ж вроде небыстрая процедура?
 
Последнее редактирование:
ivandalavia, по большому счету, меня это тоже не радует. Но, как всегда у нас: надо отрапортовать к круглой дате.
 
Алексей, ВА летает не под регулярными рейсами. эти рейсы похожи на чартерные, но заранее согласованы на определенный период. Номера рейсов тоже сохранились почти Дальавиавские. Аналогично и АФЛ на полтиннике.
 
airman сказал(а):
ВА летает не под регулярными рейсами
Ну не знаю - нумерация явно регулярная трехзначная. Вот позавчера-вчера из Хбр в дополнение к ним были рейсы ЖЛК 9221, 9223, 9225, 9227 в Петропавловск и Магадан - вот они явно чартерные .
airman сказал(а):
эти рейсы похожи на чартерные, но заранее согласованы на определенный период
А когда ВА ЗАРАНЕЕ успела их согласовать? Да и период не маленький - больше месяца (а может и больше, зимнее расписание еще формируется)
airman сказал(а):
Номера рейсов тоже сохранились почти Дальавиавские
Ни на одном из рейсов ВА не сохранилась нумерация ДА: был в Елизово Х8 383, стал XF 365; в Магадан - 403 и 377 соот-но, в Хомутово вообще АН-24 летал 131 рейсом, а ВА 369...
 
Очередной хоккейный чартер ("Барыс", Казахстан) нанес поражение "Амуру" 2:1 за безвольную игру хозяев :(
АФЛ в Хбр помогает "Дальавиа" перевозить пассажиров.
С 17.09 ДА приостановила продажу билетов и соответственно свою деятельность. Чичилимов ушел в отставку. На собрании трудового коллектива его "поблагодарили" за развал предприятия.
Рейс в Сеул сегодня выполнял Влад Авиа. Помогать выйти из сложившегося кризиса приехал первый заместитель генерального директора ВА Игорь Ефимович Багельфер, который по всей видимости возглавит Дальавиа.
 
Реклама
Вчерашний день, 24.09

Вчера дул сильный, порывистый ветер. Боквая составляющая на заходе была очень приличная, плюс умеренная болтанка. Сделал маленькое открытие - в ветренную погоду очень хорошо получаются дальние снимки, наверное потому, что "сдувается" и марево и дымка. Тут можно себя не ограничивать фокусными расстояниями.
 
Последнее редактирование:
Назад