аэродромы Хабаровска-Новый (KHV/UHHH), МВЛ, Терек, Динамо

Реклама
airman сказал(а):
Каюсь, я "виноват" :). По предыдущим фотам с общими планами, народ на одном форуме начал кричать, что у SSJ де киль обгрызен и это явное свидетельство проблем с ним :D. Как только появилась более крупная фото, я сразу ссылочку на неё дал, чтобы обЧественность успокоить :)
 
Всем прив, я не совсем того направления что и вы ребята, просто увлекаюсь авиацией, не имею навороченного фотоаппарата однако....
Ми-26 Хабаровского отделения МЧС, фотография сделана мной 16 марта 2005. Восточное побережье Камчатки, аэропорт Тиличики. Бортовой номер 212, к сожаления по последней информации данная машина больше в воздух не поднимется :(
 
А это несколькими месяцами ранее. В виду бюрократических проволочек этой машине не позволили приземлится на территории аэропорта. Рядом стоит машина вневедомки, для того что бы к утру с неё ничего не скрутили :)
Качество не очень, пришлось подвергнуть обработке, снято было в сумерках.
 
BillKorf, добро пожаловать на наш форум! :pivo:
BillKorf сказал(а):
Бортовой номер 212, к сожаления по последней информации данная машина больше в воздух не поднимется
А что случилось? Ресурса нет?
Правда, что она сейчас носит бортовой № RF-31123?
 
Завтра буду на работе и выложу фотографию этой машины с другого ракурса. На ней видно в честь кого названа машина. По моей информации эту машину сломали в результате грубой посадки, кажется из за перегруза. Но возможно она была пригодна к ремонту.
 
BillKorf сказал(а):
Всем прив, я не совсем того направления что и вы ребята, просто увлекаюсь авиацией, не имею навороченного фотоаппарата однако....
Этот форум не навороченных фотоаппаратов, а хороших людей любящих авиацию. Так что, добро пожаловать. Будем рады видеть снимки с далекой Камчатки. Тем более, что места там прекрасные и снимки тоже будут красивые. На то она и ветка "Дальний Восток".
 
BillKorf сказал(а):
Всем прив, я не совсем того направления что и вы ребята, просто увлекаюсь авиацией, не имею навороченного фотоаппарата однако....
Добро пожаловать! :) Очень хочу побывать на Камчатке!
 
Реклама
BillKorf сказал(а):
Завтра буду на работе и выложу фотографию этой машины с другого ракурса. На ней видно в честь кого названа машина.
Вакиль Махмутов.
BillKorf сказал(а):
По моей информации эту машину сломали в результате грубой посадки, кажется из за перегруза. Но возможно она была пригодна к ремонту.
Если есть более подробная информация (где, когда), было бы очень интересно узнать.
И еще - заводской номер этого вертолета не известен. Не смогли бы его уточнить? 8-)
 
Micro сказал(а):
Вакиль Махмутов.
Да, точно, именно так.
Micro сказал(а):
Если есть более подробная информация (где, когда), было бы очень интересно узнать.
И еще - заводской номер этого вертолета не известен. Не смогли бы его уточнить?
Заводского номеря я узнать не смогу, все кто мог мне здесь с этим помочь - разбежались. По поводу где, мне известно что на нем перевозили конфискат рыбной продукции. Вину взвалили на командира (ествественно). Правда как у нас с достоверностью вы сами понимаете, пока это до меня дошло - в размерах скорее всего увеличилось.
 
airman сказал(а):
Этот форум не навороченных фотоаппаратов,
Просто тут то и дело говорят о хорошей оптике :)
А вот на счет хороших фотографий местности - это да, здесь красиво, но вот подходящих под тему форума фотографий маловато:(
 
Вот, нашел. 10 - 15 минут лёта от Корфа, мыс Говена, лагуна Тинтикун, там горячий источник, туда я как то летал прицепом за охотниками. Кидало нас на подлете будь здоров.
 
Последнее редактирование:
Ночной аэропорт

Мы тут с Коляном решили побаловаться немного со штативами. Вот что получилось...:pivo:
 
Реклама
Назад