аэродромы Хабаровска-Новый (KHV/UHHH), МВЛ, Терек, Динамо

в банкетном зале также были замечены...........

..
 
Последнее редактирование:
Реклама
18-19 сентября в Хабаровске прошёл Международный экономический форум. В основном, участники добирались к нам по воздуху регулярными рейсами и чартерами. Вот то,что удалось зафиксировать:
 
Последнее редактирование:
Рейсом Дальавиа из Шрм на Форум прибыл и ген.директор Аэрофлота:
- на трапе
- с директором Дальавиа
- интервью СМИ
 
512

побывал с визитом на "СТАРТЕ"
 
Последнее редактирование:
КАЛИТА РВЕТ САННОРМЫ :))))))

..
 
Последнее редактирование:
makc-sim сказал(а):
А что это за Яшка "Амурские авиалинии"? Это щас так называться стали "Благовещенские Авиалинии"? Бортовой 87938, правильно?
Удалось обнаружить только один такой. Бортовой RA-87938. Откуда взялся пока не знаю, вроде машины с таким номером раньше не было. Были 87395, 87452 и 88153. Терзают смутные сомнения, что новому губернатору одного Ил-62 мало, пригнал ВИП Як-40 для полетов по "ближнему радиусу". Но это лишь мои предположения. Кстати, вчера по местному ТВ мелькнул кадр, что троих вышеперечисленных тоже перекрашивают. Быстро мелькнул, подробностей не разглядел.
 
Последнее редактирование:
Интересные полеты парочки восьмерок МЧС прошли сегодня в районе порта. Но еще более интересный кадр видел только издали, когда "корову" сопровождала эта парочка.
 
Сегодня авиакомпания "ВИМ" начала регулярные полеты из ДМЕ в Хабаровск. Планируется пока частота 2 рейса в неделю. Первым рейсом прилетело порядка 100 человек. Вылет обратного рейса задержался: утрясали орг-фин вопросы.
 
Реклама
ОН имел ввиду МИ-26-естественно ни в коем случае не в обидном контексте
 
Последнее редактирование:
Почему-то вспомнил только про Ми-6, а Ми-26 забыл. Вот и удивило.
:pivo:
 
мои "пять копеек"

Не пинайте меня сильно за качество фотографий, я только учусь...(и фотать и постить) По просьбе Ивана - Ту134У-БЛ 64121:
 
Реклама
на учебных полетах:

очень не удобно фотать позади командира Ан-12, ох уж эта эргономика...пытался сфотать UHHH, не получилось(( надо было к радисту лезть, а трясло как, поэтому не решился.
 
Назад