Аэропорт Краснодар (Пашковский)

Реклама
Теперь пора перебираться на обратную сторону, посадки и взлеты перенесены на 05С-23С.
 
на крайней фотке верхние окана (или как они правильно называются) кабины скотчем заклеены????

Все лучше, чем газеткой, которой все эти окошки прикрывают. А скотч этот очень распространен. Погугли картинки, миллионы их. Да и чего ты ожидал? Стальную плиту туда приварить?
 
Все лучше, чем газеткой, которой все эти окошки прикрывают. А скотч этот очень распространен. Погугли картинки, миллионы их. Да и чего ты ожидал? Стальную плиту туда приварить?
А для чего эти вклейки делают?
 
Первый "официальный" подзаборинг. Наконец-то удалось найти общий язык с Базел Аэро и теперь снимать из-за забора можно вполне легально.
А можно поподробнее? Вы просили разрешении на съёмки около ограждения? Вам какое то официальное разрешительное письмо выдали?
 
Последнее редактирование:
А можно поподробнее? Вы просили разрешении на съёмки около ограждения? Вам какое то официальное разрешительное письмо выдали?
Временный пропуск по просьбе Пресслужбы. А Пресслужбу можно попросить через официальное заявление с паспортными данными и т.д. Нам пока идут на встречу, за что им отдельное спасибо!
 
Временный пропуск по просьбе Пресслужбы. А Пресслужбу можно попросить через официальное заявление с паспортными данными и т.д. Нам пока идут на встречу, за что им отдельное спасибо!
Так вы с сопровождающими были?
 
Меня там не было, надо непосредственно у Away спросить, но думаю что обошлось без сопровождающих, достаточно было известить охрану о том кто, где и когда будет маячить за забором. Переговоры велись о том, чтобы просто не гоняли из под забора (он у нас прозрачный и уже, наверно, каждый местный споттер пообщался с САБом/ЛОВД/ВОХР, охраняющим периметр). В последнее время ситуация несколько повернулась к нам (споттерам) лицом.

P.S. Смотрите пример выше, где нас пригласили поснимать ночью в порту! Это было так же впечатляюще как Новый год в детском саду!
 
Реклама
А можно поподробнее?

Пишешь заявку по форме на почту пресс-службе, что, например, с 19-00 до 21-00 буду снимать на внешнем периметре. Получаешь ответ, что ок, заявка получена. И едешь снимаешь сколько угодно. Никаких сопровождающих, если САБ подъезжает - говоришь, что согласовано с пресс-службой и снимаешь дальше.
 
Но ИМХО лучше изнутри это делать...какБэ,,,корочЪ...я не понял назначения этого скотча снаружи....извиняйте..

Я думаю, что так безопаснее: пилоты и техники будут видеть состояние окошек изнутри (стекло-то никто не убирал).
 
Аэропорт Краснодар (Пашковский)

KRR_1.jpg


KRR_2.jpg


KRR_3.jpg
 
Сейчас в Краснодаре стоит А320-SL испанской Evelop. Прилетел за потерпевшей вчера поражение от "Краснодара" футбольной командой Реал Сосьедад. Кто успеет снять взлет? :)
 
Сегодня тоже были интересные борта: Ил-76 и два СЛО: А319 и Ан-148 - Медведев прилетал.
 
Реклама
Назад