Аэропорт «Минеральные Воды» (URMM - MRV)

Valuev Emil, а точно, что утилизации подвергся 85291? Не думаю, что для утилизации смывали окраску... Скорее это тот, что показывал rokishkis
 
Реклама
Valuev Emil, а точно, что утилизации подвергся 85291? Не думаю, что для утилизации смывали окраску... Скорее это тот, что показывал rokishkis
Тот что показывал rokishkis стоит на МАРЗе, фотку ещё не успел вывложить, а распилена именно Бешка
 
март 21, 2010 год

Часть 4

1. LZ-LCA (cn 89A829)
2. RA-85841 (cn 90A858)
3. EP-CPO (cn 91A899)


0006dp9z


Немного общих видов
0006e2et


0006fg0p


0006gg84


0006hwb5


0006k3sz


0006p08q
 
Прошу прощения в предыдущем не загрузил фото оренбургского 65054. Исправляюсь.
 
Всем добрый день. Стоянки АТБ 27 марта.
1. Магаданский борот перетащили на другую стоянку что позволило запечатлеть без помех 85786.
2. Появился 85725, теперь Заполярье. Сорри за качество.
3. Он же с другого ракурса. Борт, чей хвост виден в левой чсти снимка (без бортового номера к сожалению) по ходу начали разбирать по всем признакам.
4 Два снимка вновь так же прибывшего 85031 South East.
 
Борт, чей хвост виден в левой чсти снимка (без бортового номера к сожалению) по ходу начали разбирать по всем признакам.
Я уже писал в данной ветке об этом ВС - это ex RA-85830 (cn 89A821), и скорее всего его действительно начали утилизировать, потому что именно на эти стоянки АТБ ставят борта списанные в утиль
 
Реклама
Внешне он относительно целым пока выглядит. Единственно что сняли всю механизацию с крыльев, как предкрыльевую так и закрылки и прочее на крыльях. И явно видно второго ( центрального ) двигателя вроде нет.
 
Когдаж аэропорт Минеральные воды сможет принимать самолеты иностранного
производства?
Когдаж будет сдана в эксплуатацию новая ВПП?
 
Когдаж аэропорт Минеральные воды сможет принимать самолеты иностранного
производства?
Когдаж будет сдана в эксплуатацию новая ВПП?
Присоединяюсь к вопросу. Известно ли что нибудь нового по этому делу ?
 
По поводу ввода новой ВПП пока опять ничего утешительного. По всей вероятности приостановленны работы по оснащению новой полосы светооборудованием из за отсутствия финансирования работ. По крайней мере несколько человек уже упоминали об этом в разговоре. Да и визуально монтаж действительно в последние дни не производится.
 
rokishkis,
спасибо за фотографии!
а есть фотографии экс-Аэрофлотовских RA-85760 и 85627?
 
Спасибо. 85627 есть на предыдущей странице, на фото где бывшая сибирская машина 85725 снята с хвоста на стоянке АТБ. Правда 627я снята как бы по ходу. Как нибудь постараюсь отснять именно бывшие аэрофлотовские машины.
 
Реклама
По поводу ввода новой ВПП пока опять ничего утешительного. По всей вероятности приостановленны работы по оснащению новой полосы светооборудованием из за отсутствия финансирования работ.
И это радует. Полетают хоть еще наши красавцы!
 
Последнее редактирование:
Назад