Альтернативная физика и космические полеты

Понятно. Вы всё больше по административной части. Спросите пожалуйста, кто у вас в команде там за физику отвечает. Полетит или нет?
Я за все вопросы отвечаю... И уже ответил, что тот вариант который ты показывал не то, что нужно... Ну сам подумай и поймёшь.
 
Реклама
Но не стоит опускать руки. Впереди работы море и даже если твоя идея к примеру не совсем подошла это не значит, что ты не можешь принять участие в продвижении в целом полётов и освоения космоса... Во-первых может появиться другая идея, во-вторых даже если идея хорошая, её нужно доводить до применения... Т.е. сделать к примеру систему управления навигацией, т.е. какой-то манипулятор, типа джойстика, всё это состыковать... Тоже та ещё задача. И таких задач много, особенно на первых порах.
 
Осталось только услышать от вас описание физического принципа полётов и я готов скинуться
А принцип простейший... Это взаимодействие со Средой(эфиром), т.е. создаём некоторую разность плотности среды и проваливаемся туда(летим)...
 
Реклама
Что мешает подумать как осуществлять полёты к планетам Солнечной системы, а потом и далее? Ну что мешает? Ну вот к примеру у меня есть ряд решений по многим вопросам в этом плане,
И где ваш марсоход?

К планетам Солнечной системы осуществлена уже куча полётов. Какой из них был ваш?

Вот это и мешает. Некоторым. Тем, которые реализовать свои "решения" на практике не могут, а вместо этого ходят по форумам, клянчат деньги и набрасывают про Эйнштейна-"плагиатора". При этом (или может даже потому что) сами ни одной формулы у Эйнштейна понять не могут, ну разве что кроме E=mc².

Надеюсь ни для кого не секрет, что жили динозавры много миллион лет, жили мамонты, был ряд цивилизаций на Земле и где всё это сейчас?
Ко мне динозавры до сих пор на балкон прилетают, я им там корм вывешиваю.

Поизмельчали со временем оставшиеся, это да. Те, кто не догадались или не осилили вовремя перейти в цифровую форму.
 
И где ваш марсоход?

К планетам Солнечной системы осуществлена уже куча полётов. Какой из них был ваш?

Вот это и мешает. Некоторым. Тем, которые реализовать свои "решения" на практике не могут, а вместо этого ходят по форумам, клянчат деньги и набрасывают про Эйнштейна-"плагиатора". При этом (или может даже потому что) сами ни одной формулы у Эйнштейна понять не могут, ну разве что кроме E=mc².


Ко мне динозавры до сих пор на балкон прилетают, я им там корм вывешиваю.

Поизмельчали со временем оставшиеся, это да. Те, кто не догадались или не осилили вовремя перейти в цифровую форму.
Понятно... И это всё?
 
А принцип простейший... Это взаимодействие со Средой(эфиром), т.е. создаём некоторую разность плотности среды и проваливаемся туда(летим)...
Ок. Что такое эфир, с которым вы планируете взаимодействовать? Это поле? Вещество?
Покажите уравнение, описываеющее взаимодействия материального тела с вашим эфиром.
Хочется разобраться в принципе, на котором вы планируете строить перелёты.
 
Ок. Что такое эфир, с которым вы планируете взаимодействовать? Это поле? Вещество?
Покажите уравнение, описываеющее взаимодействия материального тела с вашим эфиром.
Хочется разобраться в принципе, на котором вы планируете строить перелёты.
Это Среда в которой мы и всё находится... Не проявленная материя. А на счёт уравнений это к академикам из РАН он пошлют тебя туда куда надо!
 
Реклама
Назад