Ан-22 Антей

Реклама
7f467772c13c.jpg


2nb82md.jpg
 
Продолжим поход по самолёту. Помимо комплекта для десантников(если он конечно необходим) в грузовом хранятся запаски и домкрат. Правая дверь ведёт в кабину экипажа и сопровождающих, левая, я не такой любопытный как Буратино, не знаю, не смотрел:)
 
Блин, господа, извините, но не могу не высказаться. Бывал на борту Ан-22 разок, сам по вертолетам технарил...
Но что меня просто поразило, так это некое сходство этого самолета внутри с палубой корабля морского, чтоли....
Прошу прощения, если кого обидел, но правда, особенно по последним фото отчетливо вспомнилось и представилось - как на корабле стоишь.
На других типах, не меньше данного, такого впечатления не было.
Как это объяснить? Спасибо, может не один я проникся такими впечатлениями.
 
Юра64, а что здесь обидного, это и есть корабль и это и есть палуба, так все её называют:)
 
Вход в кабину сопровождающих и экипажа, лестница на второй этаж, немного не прибрано, но во первых, самолёт живой, а во вторых, пока в «тылу», видать немного расслабились:)
 
Последнее редактирование:
Вход в кабину сопровождающих и экипажа, лестница на второй этаж, немного не прибрано, но во первых, самолёт живой, а во вторых, пока в «тылу», видать немного расслабились:)

а где водка? поляна не накрыта, понимаешь! :D какой борт, кстати?
 
Реклама
alekszeit - а что за 4 мешочка на нижней фото левее вымпела?
 
Последнее редактирование:
Хвост Антея, меня давно мучил вопрос, что же интересно за этой решёткой, какую тайну скрывает эта дверца и у кого от неё золотой ключик?:confused2:
 
Реклама
а вот что скрывалось за маленькой железной дверцей,бортовой самописец,куча фонарей и фанариков,старый сундук папы Карло и волшебная лестница, ведущая прямо в небо. Хозяина не покажу, а очень хотелось:confused2:
 
Назад