Архивные фото

Врде еще тут не было, фото результатов бомбежек Германии союзниками:

http://aqua-snezhok.livejournal.com/3069174.html

Одно из, Кельн. В 92-93-м я жил буквально в этом месте, на Альтер-маркт, 5 минут от собора.

683703ee.jpg
 
Реклама
Уложили город вокруг, а собор цел! И смотрится лучше, чем сейчас, когда застроен вокруг высокими зданиями.
 
Пкк, собор был оставлен нетронутым намеренно, он использовался в качестве ориентира штурманами бомбардировщиков.
 
Живой А-40!

СВПетрович сказал(а):
А по Крылатому танку А-40 ничего не попадалось?
Хотя его строили в Тюмени в 41г, вся документация могла остатся там...
Было одно фото в ТМ в статье Грибовского и усе + нелавно прислали забугорный док.фильм о секретных проектах, там было еще одно фото... Попробую приложить...

А вот здесь его можно даже "пощупать"!
 
Последнее редактирование:
Пкк, спасибо, очень интересный архив.
Оказывается, и здесь Кристи отличился. Интересно, достроил ли он свой летающий танк и испытывался ли он?
 
Последнее редактирование:
Реклама
Пкк,
этож научно-популярная фантастика образца 30-х годов прошлого века :D
 
maTT, есс-но :) Пара К-7 на фоне Ильича на непостроенном дворце Советов. Или АНТ-20 над зданием (к счастью, тоже не построенным) Наркомтяжпрома на Красной площади.

Но красиво. Пкк, спасибо.
 
Бурундук сказал(а):
пара К-7 на фоне Ильича на непостроенном дворце Советов. Или АНТ-20 над зданием (к счастью, тоже не построенным) Наркомтяжпрома на Красной площади
во-во =) и я о том же как раз %)
 
Будете смеяться, это мои собственные работы, правда, сделанные довольно давно. :)
 
И ещё немного самолётов и архитектуры.
Конкурсный проект здания Наркомтяжпрома. Оригинальная графика архитектора Леонидова.
 
Реклама
Назад