Avia-Video

Реклама
Немного звук речи прибавить стоит, местами плохо слышно закадровый текст :). А так хорошо. Экзотичный перелет ныне :)
 
Реклама
Эпичненько.



AviaNews:
На краю космоса: первая в мире фотосессия U-2

Восемь лет обсуждения. Шесть месяцев обучения. Два дня подготовки. Именно столько времени потребовалось фотографу Блэру Бантингу, (Advertising Photographer - Arizona | Blair Bunting - Phoenix Commercial Photographer) чтобы провести всего два часа на краю земной атмосферы и стать единственным в мире гражданским фотографом, допущенным в когда-то сверхсекретный самолёт-шпион Lockheed U-2 для фотосессии.

Он сделал не просто потрясающе красивые, но уникальные снимки полёта U-2 в воздухе, которые раньше никто не делал и, вероятно, никто никогда больше не сделает.

Фотографий настолько много, что они не влезут даже в три поста подряд (ограничение Телеграм - 10 фото), что при написании этого поста пришлось искать компромисс.

А вот тут можно посмотреть небольшое видео.

P.S. А ещё это все, конечно фотошоп. Ведь всем сторонникам теории плоской земли это очевидно.

Фото ©️ Blair Bunting

Сами фото можно посмотреть здесь
 
Отработка вывода из штопора и пикирующей спирали. Cessna 152 Acrobat. Снимал не специально, это обязательные упражнения при обучении на PPL.
 
Реклама
Народ часто спрашиват о подготовке на пилота в Канаде в стиле "а как там у них"? О видеосъемке, пилотах-инструкторах, человеческом факторе. Довольно откровенное видео о человеческом факторе - он есть везде, где есть люди.
 
Назад