Боюсь лететь (страхи авиапассажиров)

Реклама
У меня был возврат с ВПП в Риге на Эйр Балтик в середине разгона. Но мы потом сделали круг и взлетели. Страшно не было. Были опасения не успеть на корабль (мы летели в Барселону на круиз).
 
У меня был возврат с ВПП в Риге на Эйр Балтик в середине разгона. Но мы потом сделали круг и взлетели. Страшно не было. Были опасения не успеть на корабль (мы летели в Барселону на круиз).
Тоже переживаю, что самолёт сломается до вылета и никуда не полетит. А в воздухе уже пусть ломается, авось до порта назначения дотянем
 
Тоже переживаю, что самолёт сломается до вылета и никуда не полетит. А в воздухе уже пусть ломается, авось до порта назначения дотянем
Если сломается в воздухе, может развернуться и полететь обратно.
 
Это смотря что случилось. Бывают варианты не то что с возвратом а с посадкой в первом попавшемся подходящем.
Одного не могу понять! Чего об этом думать купив билет? А в аэропорт на такси... Гляньте сводку по ДТП... Может запереться в квартире и ключ выкинуть в форточку?)))))
 
Ну это вообще редкая удача, особенно если живые все останутся)
А если ещё ты при этом блоггер, тиктокер, или ведёшь здесь колонку в "путевых заметках", то вообще поцелуй Фортуны в n-место )))
 
Реклама
А если ещё ты при этом блоггер, тиктокер, или ведёшь здесь колонку в "путевых заметках", то вообще поцелуй Фортуны в n-место )))
Ну вы уж сравнили, тиктокер с миллиардом китайцев и колонка здесь на 10 читателей :eek:
 
dunch, здесь 10, там пяток, тут полсотни, в другом месте сто и вот уже накопиться. :)
 
Одного не могу понять! Чего об этом думать купив билет? А в аэропорт на такси... Гляньте сводку по ДТП... Может запереться в квартире и ключ выкинуть в форточку?)))))
Это вы мне? Я уж точно ничем таким не страдаю, а написал уточнение из практики.
 
Сегодня вернулась из отпуска коллега, которая жутко боится летать. Обычно она везде на поезде, а нынче вот сподобилась на перелёт. Но Белавиа. Спросила её, не стала ли она теперь меньше бояться. Ну, говорит, на Белавиа-то можно, а вот нашими ещё больше боюсь. И таакую версию случившегося с пшеничной посадкой выдала. :oops: Блин, и где-то же этот бред написан был.
 
Так поделитесь ей.
Да, в общем-то это даже не смешно.
Произошла жуткая поломка гидросистемы (как известно, самолёты в российских авиакомпаниях все поголовно чуть живые благодаря санкциям).
Злобные омичи запретили посадку, чтобы не поломать полосу.
Ну и полетели они куда глаза глядят, видимо.
Я придумала только последний пункт.
 
Реклама
Назад