Бонусные программы авиакомпаний и альянсов

А про увеличение сборов за премиалку не спрашивали их?

Пожаловался и на это, но сборы не контролирует Привилегия, а коммерческий отдел. Так что мне посоветовали жаловаться им. До них я еще не дошел. Хотя мое мнение, если хотите очень простое - просто очень очень нужны деньги прямо сейчас.
 
Последнее редактирование:
Реклама
А сейчас, видимо, вернули их обратно.

Верно, но с момента как вернули сборы подросли еще и это происходило не один раз. Во всяком случае нужная мне Венеция стартовала с 2к сборов, а теперь уже все 5к. И кстати, Трансаэро, единственная на моей памяти FFP, у которой сборы за бонусные тикеты выше, чем за коммерческие билеты (про КЕ и СУ писать не надо, все же другой пример).

Screen Shot 2015-07-03 at 1.14.01 AM.png


Screen Shot 2015-07-03 at 1.13.50 AM.png
 
А вообще в целом зимой планировал летать с Трансаэро и серебро в этом году в "Привилегии" получить, но с такими возросшими сборами такую задачу с себя снимаю.

А есть FFP с низкими сборами на бонусные тикеты МВЛные?)
 
Klass, Тот же SKYPASS. У Корейцев сборы на дальнемагистральные рейсы - десятки долларов, насколько помню.
Жителям Москвы и Владивостока вполне подойдёт.
 
Реклама
Klass, Я обычно подразумеваю, что FFP всё-таки для пассажиров, а не для покупателей.
 
А куда можно пристроить мили Трансаэро? Точнее поставлю вопрос так, на каких направлениях какого порядка сборы?
Судя по всему они отличаются от тех сборов, которые при покупке за деньги - навскидку Берлин 7к сборов за деньги и 10к за мили. По Европе я так понял с такими сборами их вообще деть некуда? Попробовал Казань какую-нибудь, тоже дичайшие сборы под 9к.
Задача - пристроить сгорающие мили (в пределах 8200 миль):
1) либо заплатив минимально возможные сборы
2) заплатить не минимально возможные сборы, но слетать далеко и интересно, хотя бы в 1 сторону
Прошу прощения, что немного сумбурно )
 
Klass, отличный вариант, спасибо большое!
Сборы 4 тыс. туда-обратно при регулярной цене в 13 тыс.
 
Очередные танцы с бубном у С7 Приоритет

- юг России теперь зона Россия 4 + 2500 к стоимости билета в одну сторону
- СНГ теперь зона СНГ, а не зона Европа – 2500 от стоимости билета в одну сторону
- Нижневартовск теперь Россия 1 а не Россия 2 - в три раза подешевел

http://aviablogger.com/2015/07/s7-changes/
 
Очередные танцы с бубном у С7 Приоритет

- юг России теперь зона Россия 4 + 2500 к стоимости билета в одну сторону
- СНГ теперь зона СНГ, а не зона Европа – 2500 от стоимости билета в одну сторону
- Нижневартовск теперь Россия 1 а не Россия 2 - в три раза подешевел

http://aviablogger.com/2015/07/s7-changes/
в продолжении темы - о трансферных перевозках по прем. билетам:

со страницы https://www.s7.ru/s7-priority/spend/premium_upgrade_S7.dot
исчез пункт:
  • C 23 декабря 2014 г. изменены условия оформления премий по маршрутам, включающим в себя пункт трансфера. Такие премии могут быть оформлены только отдельными билетами. Бронирование и оформление перевозки возможно как на сайтеwww.s7.ru, так и в Сервисном центре программы.
(для сравнения - вот версия из кеша яндекса - http://hghltd.yandex.net/yandbtm?fm...sign=e71741fec2b9daad43f4bc085ec90caa&keyno=0)

Однако в конт. центре сообщили что по прежнему трансферный перелет можно оформить только отд. билетами.

Вопрос - ничего не изменилось? Для чего то с сайта ж убрали этот пункт...
 
Реклама
мда, Люфтганза в плане IT услуг стремительно движется в сторону какой нить Вим-Авиа .... даже UTair и Уральские авиалинии уже впереди флагмана немецкой авиации .... особенно это касается программы miles and more .... в мобильном приложении опции покупки премиальных билетов как нет так и не было (про Аэрофлот и С7 молчу, их как бы нет) .... сайт суперпупермегадопотопный и ни капли не адаптированный под мобильные устройства (а что такое компьютер неужели кто то еще помнит), и когда работаешь с 3G/LTE типа ищет 5-10-15 минут, а на самом деле давно уже завис (хотя самолетик все куда то летит и типа обождите, мы ищем) .... если меняешь название города оно не фига не меняется и поиск ведется по предыдущему названию .... если вводишь Барселона, то говорит что такой билет забронировать нельзя, видимо имеет ввиду эквадорскую/венесуэльскую Барселону .... в общем Вим-Авиа и Red Wings foreva .... надеюсь слить последние мили и навсегда забыть об этой программе))))) а когда то лучше нее ничего и не было .....
 
Назад