Будни Черноземья. Липецк. Воронеж. Курск. Бутурлиновка. Борисоглебск.

Вчера летали, в воскресенье летали. Родители на даче волком воют - грохот уже в печенках сидит. Так что одним укрепление обороноспособности, а другим:mad:.

глупые!
самолетики - это здорово!
привыкайте!
 
Реклама
Надо споттерам скинуться и купить там дачку возле аэродрома и по случаю приезжать, кому и когда вздумается)
 
Ага. СНТ "Споттер". А сотки под участки распределять по количеству фоток на Анете. :D
 
не будем на этом форуме отбирать хлеб у соответствующего воронежского форума. военный аэродром существующий с 1942 года не виноват что его город окружил а теперь уши закрывает от полётов.
 
"самолетики - это здорово! привыкайте!" Да мы, если честно, и не отвыкали. Воронеж - город авиационный (все еще). Пусть летают больше!
 
не совсем Воронеж, но будни Черноземья)) Борисоглебск, 14 мая
 
Реклама
Борисоглебск. Окончание темы Яка-130, Су-25 через окно машины и МиГ-23БН, лежащий рядом с полосой. Может, подскажет кто - зачем он там? Чтобы заходящие на посадку помнили о предельной собранности?)))
 
Алексей Филатов
спасибо за фото!!!
отдельное за Яки из Борисоглебска, что за праздник был?
жду еще больше фото:pivo:
 
SergeyL, большое спасибо за оценку! Я, наконец, приложил капельку внимания и понял, как размещать здесь фотографии)) Это был не праздник, это была поездка губернатора области в Борисоглебск по рабочим вопросам. Я, как журналист, ездил с коллегами. А посещение аэродрома стало приятным бонусом - по крайней мере, для меня.
 
Несколько февральских этого года, с вашего позволения, коллеги. Если Авиаворон и размещал что из своего подобного, прошу прощения))
 
Tonny, скажите, ответы на 2 и 3 Ваши письма дошли? Я только осваиваю здешнюю... хехе, аську... И не уверен в том, что отправил Вам ответы, извините за тупость
 
Реклама
Назад