Flightradar24.com

Ух ты какой раритет летает..
1697987819424.png
 
Реклама
Кто-нибудь знает, зачем турецкие а/к на рейсах в Поволжье и на Урал вместо спрямлённого маршрута через коридор Махачкала-Сочи (или Махачкала-Тбилиси, в зависимости от города в Турции) выписывают кракозябру через Азербайджан, причём строго по кромке нашей границы? Уж казалось бы, и так летят от нас или к нам - на юге-то зачем огибать?
 
Nikolajs, есть же определенные точки входа в РФ… Их точка на границе с Казахстаном… Туда сюда вылетать типа нельзя…

Также непонятно, почему укороченный коридор недоступен для рейсов из стран Персидского залива…
 
Nikolajs, есть же определенные точки входа в РФ… Их точка на границе с Казахстаном… Туда сюда вылетать типа нельзя…

Также непонятно, почему укороченный коридор недоступен для рейсов из стран Персидского залива…
Ну а как китайцы летят из Европы над Калининградом, потом над остальной территорией?
К укороченному коридору, как я понимаю, из нероссийских а/к удостоили только Белавиа, грузин и все армянские конторы. АЗАЛ даже в Волгоград вынуждены выписывать нехилый крюк - и Флайдубай, как я понимаю, тоже, как зайдёт туда.
P.S. Кстати, по коридору Сочи-Махачкала иногда летает Скат из Стамбула.
 
Последнее редактирование модератором:
Ну а как китайцы летят из Европы над Калининградом, потом над остальной территорией?
К укороченному коридору, как я понимаю, из нероссийских а/к удостоили только Белавиа, грузин и все армянские конторы. Азеры даже в Волгоград вынуждены выписывать нехилый крюк - и Флайдубай, как я понимаю, тоже, как зайдёт туда.
P.S. Кстати, по коридору Сочи-Махачкала иногда летает Скат из Стамбула.
Китайцы бывает, срезают над Белоруссией, а в целом да, через Калининград..
Думаю ещё, авиа власти любых стран указывают на маршруты пролетающим, обговаривается заранее
 
Не все. Точно FlyOne и Shirak, а FlyArna и АА летают через Каспий
Речь не о Каспии, а о коридоре Волгоград-Астрахань. Армяне через него все начали летать даже раньше наших а/к. Хотя насчёт FlyArna правда Ваша - я посмотрел, они единственные, кто до сих пор через Казахстан.
 
Реклама
В последнее время фр стал ооочень медленно грузиться и очень часто виснуть. В целом общая картинка открывается, но стоит кликнуть на какой-нибудь конкретный самолёт и всё, виснет. У кого-нибудь есть ещё такая проблема? Думаю может у меня что не так. И это касается не только фр, но и других сайтов, но не всех.
 
Наблюдательный, нет, дело не в нём. Да, у нас есть внутренняя сеть, но она есть давно, а проблемы с фр начались недавно. И это не зависит от включения/выключения VPN, проверял.
 
Реклама
Назад