Фотографирование самолётов на эшелоне RNAV spotting

Реклама
Bushman787, спасибо, действительно, очень красиво... Какая композиция с Трансаэро!
 
Последнее редактирование:
@ntuan,
Но такие четкие снимки, как этот 777, все же, получаются реже, чем хотелось бы. Все-таки все на ручном фокусе. Человеческий фактор в действии :)
 
Реклама
Bushman787,
Да оно понятно, но всё равно, я не понимаю автофокус вообще не работает или он работает, только не может навестись нормально?
 
@ntuan,
Это же телескоп. Там нет автоматики вообще, только механика, да и ее мало. Соответственно, сигналу с фотоаппарата просто нечем управлять, и автоматической фокусировки здесь добиться никак нельзя.
 
MAFIA,
Ну не знаю, может и есть, хотя я не встречал пока. Да и стоить такой будет не столько, сколько мой Sky-Watcher.
 
Небольшой, точнее, достаточно большой (75м) сюрприз :)
Примерно полчаса назад над моим домом прошел 777-300ER KLM с номером PH-BVC. Борт, что называется, с иголочки. Около недели в парке компании. Чистенький, аж сверкает :) Рейс 803 на Манилу это один из первых его рейсов в регулярной эксплуатации.


http://i704.photobucket.com/albums/ww47/bushman787/PH-BVC_040609.jpg
 
Мои шикарные по качеству 5 копеек.:)
А330-200 какой там? Чей он т.е. По ходу регулярный рейс.
IMG_8498.jpg

B737-800 Orenair Winglets.
IMG_8502.jpg

A320 Уральские авиалинии, а выше шарики, очень высоко летевшие.:D Смотрел по карте, и ждал, карта Яндекс не обманула.
IMG_8506.jpg


IMG_8510.jpg
 
Реклама
Назад