Фотоветка Домодедово

Реклама
Снимаю на Canon 20 D, да знаю, это щит полный,
Зря вы так, технику надо любить и она отплатит вам тем же ))))).
Хороший олдовый надежный фотоаппарат, без ненужных наворотов, которым в совокупности с приличной оптикой можно делать вполне качественные снимки.
Мои пять рублей:
15685001Nxr.jpg


15711394dpp.jpg


15684757XNl.jpg


15684756Qmp.jpg


15711477Bth.jpg
 
Не согласен. Плохая система автофокуса и мало точек фокусировки, плюс слабая и шумная матрица
 
А чеб тебе не поставить камеру на штатив и не снять себя у писуара на фоне а-380. Кошмар!
ИМХО, что естественно то не безобразно да и писуары тут не загаженные, а чистые. Уборная чистая, не грязная, фотографии должны быть разными, почему такая резкая не одобрительная критика? По мне дак прикольно и совсем не обычно очень необычно. И ничего такого ужасного я не вижу. Видели бы вы, туалет в Баландино, а так ну мнение о Москвичах вы по моему зажрались там в конец, вам и аэробус А380 и чёрт знает что доступно, а фотаете ВС эти вы толпой, а потом ещё и ругаетесь, что на а.нете полно боянов, мои фото не берут. Я вот в Кольцово увидел Ил-86 и обрадовался, а вы видели ну всё, что можно толкьо было видеть и всё равно не довольны. По поводу этого фото, пусть будет такое фото, не оно нравится оно не обычное. Никто больше его не сделал. значит это фото выйгрышное! И плевать на моральные устои, туалет не грязный, а значит придраться не к чему! В полёте внутри самолётов же кто-то фотает туалетную комнату и ничего!
 
Последнее редактирование:
foo_fighter, я собственно об этом и говорю. Снимать и на спичечный коробок можно :)
 
Не согласен. Плохая система автофокуса и мало точек фокусировки, плюс слабая и шумная матрица
э... кхм... мдя. Ну так через лет пяток "пядвак" на фоне новых фотомонстров будет фотиком со слабой матрицей и системой фокусировки.
Поговорка тут одна на ум пришла... не буду озвучивать чтоб не обиделись ))))
 
э... кхм... мдя. Ну так через лет пяток "пядвак" на фоне новых фотомонстров будет фотиком со слабой матрицей и системой фокусировки.
Поговорка тут одна на ум пришла... не буду озвучивать чтоб не обиделись ))))

Kors13,
знаете, всё познаётся в сравнении и когда у тебя в рюкзаке сразу два аппарата, причём один из них 69 года, и снимаешь один и тот же объект с одной и той же точки, то несколько позже понимаешь насколько 20Д "хорош" ;) Ну, а вообще не спорю, двадцатка так неплохой аппарат, но в плане резкозти не самый лучший, увы
 
Последнее редактирование:
Реклама
Ну если заниматься фотографией в общественном туалете и выставлять на форуме это нормально!? То я схамил!У Вас много поклонников,продолжайте! :D

Кстати из туалета вполне креативная фотка А 380го, супер!!! 5 баллов!!!
 
пользую всё от 20 до Пятьдвака единственный недостаток 20 в большом шаге ИСО, а так особо разницы между 20-30-40 не вижу. 40 даже более говниста у меня попалась. Ну а пятьдвак сравнивать с 20 просто некорректно :confused2:
 
Моросил дождик, зато срывы получились красивые. Фоткам ровно год.
 
Реклама
самоутверждение:)

Чтобы все видели, что "я в теме":)
 
Последнее редактирование:
Назад