Як-152, Як-52М

Реклама
nkz13, комментарии огонь, Кто-то даже был на Армии 2021.
Вот на этот похож
 
"...самолёт, который до конца года должен совершить первый полёт..."

10560203_original.jpg

это легкосъёмная крышка заправочной горловины.

10560880_original.jpg

обтекатель посадочной фары - хоть завтра в полёт!

Шахматист-2 ...
 
 
Можно,уважаемые коллеги, «подниму» ветку?
Не знает ли кто,как там Як-152?
 
Можно,уважаемые коллеги, «подниму» ветку?
Не знает ли кто,как там Як-152?
летает
 
летает
А когда в войска-то?
 
Реклама
летает
В 2022 году пропала с киля красная звезда.А у макета УТС-800 она есть.Странно...
 
звезда-то советских ВВС была.
декоммунизация?
Это что бы под санкции не попасть. Типо не военный проект, а как написано в посте №108
"ЯК-152 ПЛАНИРУЕТСЯ СЕРТИФИЦИРОВАТЬ В КАЧЕСТВЕ УТС ДЛЯ ЛЁТНЫХ УЧИЛИЩ ГРАЖДАНСКОЙ АВИАЦИИ"
 
звезда-то советских ВВС была.
декоммунизация?
Декоммунизация была,когда синюю полоску подрисовали.А то их корежило))))А тут,думается мне,либо откат не поделили,либо с мотором RED нерешаемые проблемы.Плюс бывшая рембаза заштатная в Арамиле изобрела макет прорывного и не имеющего аналогов УТС-800.
 
Не знает ли кто,как там Як-152?
301099.jpg
 
Як-152 1.jpeg
 
остальные ролики этого автора не вызывают ни малейшего уважения
но этот вызвал интерес. ибо у меня самого тогда еще когда як152 только пиарился возникали вопросы что это за RED такой и откуда он взялся и почему именно он ...
может кто-то в теме прокомментирует ролик. автор в ролике прав или опять перевирает ?
 
Реклама
остальные ролики этого автора не вызывают ни малейшего уважения
но этот вызвал интерес. ибо у меня самого тогда еще когда як152 только пиарился возникали вопросы что это за RED такой и откуда он взялся и почему именно он ...
может кто-то в теме прокомментирует ролик. автор в ролике прав или опять перевирает ?

Понятия не имею, что в этой помойке рассказывается (мне хватило ролика про МС-21), а вот про двигатель вроде тайн нет особых.
 
Назад