JFK, аэропорт им. Дж.Кеннеди (С пополнениями фото)

Реклама
Интересно, что у Дримлифтера нет винглетов, хотя по всем признакам он на базе 400ки строился.
 
Интересно, что у Дримлифтера нет винглетов, хотя по всем признакам он на базе 400ки строился.
Он на базе 400-ок строился и у них до реинкарнации винглеты были. А вот 747-400d для ANA и JAL винглетами вообще не оснащались. Так и пролетали весь свой срок жизни без них.
 
Реклама
У исландца на борту список городов. Надо понимать где он бывал. Самолету 13 лет, а аэродром Гельзенкирхена был закрыт 50 лет назад. Возможно опечатка- Гайленкирхен? Там база АВАКСов...
Я хоть и не фанат Iron Maiden, но про этот Ed Force One столько шуму было! И даже в происшествие он попал в Сантьяго кажется при буксировании. Это самолёт, который пилотирует сам лидер Iron Maiden, зафрахтован у исландской Air Atlanta Icelandic для мирового тура группы. Удобно. И группа на борту и все оборудование с собой. А города на борту и есть маршрут мирового тура Iron Maiden. Военный аэродром как нельзя лучше подходит для концерта, как по мне.
 
Он на базе 400-ок строился и у них до реинкарнации винглеты были. А вот 747-400d для ANA и JAL винглетами вообще не оснащались. Так и пролетали весь свой срок жизни без них.

Сразу после переделки винглеты были. У меня есть 1:400 модели - до переделки и после, бортовый номер после переделки не тот самый что и до переделки:

N249BA

N747BC
 
Реклама
Назад