Как нас кормят (бортпитание а/к мира)

Реклама
S7 Airlines: UFA - DME, Эконом-класс
легкий ужин с икоркой ) ) )
 
Klass, а разве кто то что то говрит другое ? ? ? ) ) )
 
Klass,
Я с Вами полностью согласен. Я даже не всегда успевал все съесть, что мне приносили. Особенно в классе эконом-комфорт. Этот класс, кстати, отличная альтернатива бизнесу. Большое расстояние до впередистоящего кресла, алкогольные и безалкогольные напитки без ограничений и очень изысканное горячее - осетрина, утка и еще что-то.
 
Последнее редактирование:
Реклама
У Трансаэро, кстати, оригинальный взгляд на кошерное спецпитание - в рацион входят только овощи и травы и ничего мясного или рыбного. И нет никакого сертификата, подтверждающего кошерность.
 
влад, странно, раньше мясо было, как и сертификат. Может все зависит от продолжительности полета?
 
Klass,
Я думаю, это зависит от цеха бортпитания. Это кошерное (на предыдущей странице) подавалось на плече LED-SVO и на коробке была наклейка с надписью ROSSIYA. Кроме того, этот рейс был утренний после ночного отстоя самолета в LED. Из чего я полагаю, что питание было изготовлено в Пулково.

Так обильно позавтракать травой и овощами мне пришлось впервые.
 
Последнее редактирование:
Анджей Лотниски сказал(а):
и вы ели без сертификата?? :eek: :eek: :D
Возможно, если бы я был религиозным приверженцем кашрута, то я не смог бы прикоснуться к этой пище. Но поскольку я приверженец гастрономический, то отсутствие сертификата меня нисколько не смутило.
 
А я как посмотрю на сайте очень много приверженцев кашрута, эта тема так и витает на форуме:D
 
Valuev Emil сказал(а):
А я как посмотрю на сайте очень много приверженцев кашрута, эта тема так и витает на форуме:D
Уверен, что большинство этих приверженцев также как и я просто любят поесть... Если бы стандартное питание было бы сытным, то приверженцев кашрута стало бы меньше. Мы ведь не слышали на сайте отзывов о кошерном питании в бизнесе или в Ютэйре - потому что там и так хорошо кормят и нет необходимости изощряться в выборе питания.
 
влад сказал(а):
Уверен, что большинство этих приверженцев также как и я просто любят поесть... Если бы стандартное питание было бы сытным, то приверженцев кашрута стало бы меньше. Мы ведь не слышали на сайте отзывов о кошерном питании в бизнесе или в Ютэйре - потому что там и так хорошо кормят и нет необходимости изощряться в выборе питания.
В этом вы абсолютно правы ;) Но по странному стечению обстоятельств, именно оно - кошерное питание, на маршруте LED-SVO, предлагает самый богатый завтрак, а не индийское питание, или вегетарианское и т.д. ;)
 
Волга-Авиаэкспресс
эконом класс
продолжительность полёта 2 часа 50 минут
 
Реклама
Valuev Emil, огурец в капусте с оливкой? что-то новое. А на горячее что?
 
Назад