Катастрофа Ил-76 в Белгородской области 24.01.2024

А тут ровное чистое убранное поле, промерзшая земля, в кадрах ни разу никто не увидел ни фрагментов одежды, вещи (они не испаряются в молекулы при ударе, по крайней мере все без исключения).
Но при этом
экипаж нашли, провели опознание и похоронили.
Несмотря на то, что экипаж на поле не видно, Вам достаточно информации о том что он там был. Без демонстрации тел.
А про азовцев ситуация обратная - несмотря на показанное тело в нацистских татуировках, в их присутствие на борту Вам поверить трудно.
Вот первое же попавшееся видео, там в упор сняты фрагменты. Думаю что мало кто здесь сможет уверенно сказать какие части тела показаны. А даже те что можно идентифицировать, имеют очень сильно изменённые формы :



Объяснение простое - пассажиры в грузовой кабине в момент столкновения с землёй переместились вперёд в компактный объём в переднюю часть кабины, то есть достигли земли фактически одновременно с передней её частью и далее сквозь них прошёл весь массив разрушающегося фюзеляжа. Это сотни режущих объектов, после чего измельчённая масса фрагментов тел и фрагментов фюзеляжа выплеснулась вперёд / в стороны.
 
Последнее редактирование:
Реклама
Почему не покажут фото погибших пленных с фамилиями , наверняка их всех фиксировали в базу данных. И не было бы кривотолков .
 
Почему не покажут фото погибших пленных с фамилиями , наверняка их всех фиксировали в базу данных. И не было бы кривотолков .
Ну уж нет, как это без кривотолков? Там есть масса вариантов куда перескочить - могут сказать что показанные уже "убиты в застенках" для сокрытия. У незалежных фантазия хорошо развита, примеров много. Думаю поэтому наши и не мечут бисер.
 
Фото нет же , а списки вроде не совпадают

Вроде не считается. Сначала украинская сторона вбросила, что несколько человек из списков уже поменяли, но затем оказалось, что это ложь. А фотографировать там особо нечего.
 
...реализация проста как топор. И также надёжна.
В последнее слабо верится.
Скорее, более вероятна ситуация, когда оно взбрыкнёт и без всякой внешней команды вырубит движки. По простому принципу "если неприятность может случиться, то рано или поздно она случается". Не существует систем с вероятностью безотказной работы 1,000
И далее будут понятные последствия. Ну очень неприятные для создателя сего чуда предусмотрительности.
 
Несмотря на то, что экипаж на поле не видно, Вам достаточно информации о том что он там был.
Ну это то понятно.
Тут может потому что кабина отделилась от фюзеляжа, за сколько там - вроде 1,5....2 секунды и упала отдельно, поэтому и опознали летчиков быстро.
 
Хотя бы почему за полмесяца не опубликован список, находившихся на борту 65 человек военнопленных.
Ищущий, да обрящет.
Если по второй ссылке вам примерещится "Невнятный список Симоньян" (конец цитаты) - поясните, каким должен быть внятный, какие у того списка критерии?
 
Реклама
Как я понимаю, до сих пор доподлинно не известно, какой именно Ил-76М был сбит, RF-86868 или RF-86828?
 
Micro,

65454654.png
 
Сами то хоть читали что написано по Вашим ссылкам ?
Это и так известно было, с первых дней катастрофы.
поясните, каким должен быть внятный, какие у того списка критерии?
я этот вопрос сразу задал, вы его игнорируете
 
Результаты расследования крушения военно-транспортного самолета Ил-76 в Белгородской области поручил обнародовать Следственному комитету президент России Владимир Путин. Документ 17 марта опубликован на сайте Кремля.

В тексте говорится, что Следственному комитету Российской Федерации поручено обнародовать результаты расследования обстоятельств и причин крушения военно-транспортного самолета Ил-76 в Белгородской области 24 января 2024 года. Срок исполнения поручения до 1 июля 2024 года.

На территории Белгородской области разбился Ил-76, который вез 65 украинских пленных на обмен. Всего на борту находились 74 человека, все погибли. По словам главы думского комитета по обороне Андрея Картаполова, Украина выпустила по самолету три ракеты. 31 января президент Владимир Путин заявил, что военно-транспортный самолет был сбит из американской зенитно-ракетной системы Patriot.
 
Назад