Расследование завершено Катастрофа самолета Boeing 737-505 VP-BKO в районе аэропорта Большое Савино, Пермь 13.09.2008

Пиздец.

У меня сейчас весь день будет в голове крутится эта видеозапись. Слов нет.

...В моем родном городе, недалеко от моего родного дома... произошло такое...

А пилоты и вправду неадекватны. Только мат и слышен.
 
Реклама
Честно готов признать что защищал, но до тех пор пока не появились официальные итоги расследования. Все потому, что никто не имеет право огульно кого-то обвинять только на своих догадках. Да и до сих пор есть все равно сомнение, пусть и небольшое.
 
svv,
а в чём сомнение? Теперь то уже всё ясно практически на 100%. Правда, наверное, до сих пор под запретом в этой теме слова, так или иначе связанные со спиртным, ведь видео не передаёт запаха.

Извините, скатываюсь на жёсткую иронию. Но вопрос про сомнение абсолютно серьезный.
 
svv,
ну по этому борту и информации в сети намного меньше, что логично.


Ulibnutiy,
я тут уже писал про ЛС Норда и яйца. Это, имхо, из той оперы.
 
Ulibnutiy,
Все потому, что никто не имеет право огульно кого-то обвинять только на своих догадках.
Примерно так, не вдаваясь в подробности.
Впрочем флейм уже вовсю идет. Не хватает "главного героя".

З.Ы. И у меня есть свое мнение, отличное от africo, которое собственно подтвердилось еще год назад.
 
Последнее редактирование:
Реклама
alpet,
в длинные споры вдаваться опять же не охота, но я столько авторитетных версий слышал в живую, что сомнений с каждой порцией информации по поводу каждой версии все больше и больше. А вообще что там реально было только наверное знает один Бог, в которого я впрочем тоже не верю.
 
svv,
верьте глазам и ушам, а не авторитетам. Авторитеты в данном случае - люди заинтересованные. Особенно в "авиационной семье". Эти авторитеты все уши прожужжали относительно "неправильных" авиагоризонтов. Не, нормальный вывод из всего этого, а? =)

Извиняюсь, очень зол. На себя тоже.
 
Мда......Тяжёлое видео......

Но думаю,здесь не нужно писать матерные слова,даже если эмоции захлёстывают и рассказывать,кто и как летает в симуляторе.Лучше помолчим.Никого из погибших уже не вернёшь.Вопли и крики ничего не дадут.

Будем надеятся,что случившееся стало хорошим уроком.И это станет отправной точкой для улучшения системы обучения,контроля и организации труда лётного состава.Также будем надеятся,что хоть какая-то борьба с проявлениями формализма в авиаотрасли уже идёт и контролирующие структуры будут реально контролировать,а не прикрывать глаза.
 
Ну вот... Представьте, что о подобном вы узнали год назад. Шок? Да. И у меня был шок. И до сих пор противно. 'Защитники'... у фуфайтера на фоне личной неприязни уже, наверное, помешательство. Защитничек, блин. По.ер на все, лишь бы натянуть повод денокана обоср.ть.
 
Будем надеятся,что случившееся стало хорошим уроком.И это станет отправной точкой для улучшения системы обучения,контроля и организации труда лётного состава.Также будем надеятся,что хоть какая-то борьба с проявлениями формализма в авиаотрасли уже идёт и контролирующие структуры будут реально контролировать,а не прикрывать глаза.

Не станет. Ничего не изменилось, более того компания как летала так и летает, все манагеры на своих местах так и сидят и ничего внутри не изменилось. В "авиавластях" (без кавычек просто не могу называть) - тоже
Господи, сколько же крови и трупов надо, чтобы что-то поменять
 
denokan, и как вы психиатора то проходите? бгг.

Мания величия в совокупности с манией преследования - опасные вещи. Сходите в ПНД ближайший, а то все больше в параноика превращаетесь.
летун, ля.
dixi.
 
foo_fighter, сколько читаю этот форум, Денис производит впечатление нормального вменяемого человека. В отличие от Вас (увы).
 
Реклама
blck, Совершенно так. Через некоторое время после катастрофы гендир Норда в интервью нашей архангельской областной газете излагал сверкающие планы и хвалился свершениями. У меня было ощущение, как в душу плюнули. У тебя в компании нашли объективные нарушения (даже если не считать их непосредственной причиной катастрофы), главный профильный государственный орган тебя раскритиковал, а ты даже бровью не повёл: твои пассажиры и попросту земляки, воспринимавшие компанию как "своих", не удостоились даже банальных извинений и объяснений. Ты получал за свою работу немаленькие деньги (а хоть бы даже и маленькие!) и обязан был либо исправить ситуацию, либо уволиться.
 
Назад