Катастрофа самолета Су-34 в Ейске 17.10.2022

Реклама
Безвопроснo: my couch is best jet fighter!
«Пафос моего месседжа» касался аэродинамического качества девайса с растопыренными ногами над городом (что и было отмечено в первом же посте)
ЗЫ. В качестве комплимента, должен отметить высокий уровень взаимовыручки среди летчиков в отличие от пилотов (exmp. мочилово Евдокимова). Однако, оба подхода находятся по две стороны от Истины.
А носитель истины - человек с Аватарки?
 
что можно планировать, пролетая на чистом крыле с выпущенными шасси? Уборку на взлете промухал, четыре минуты, как кирпич летел в сторону города о чем-то мечтая (о море?). РП тоже ...
Мнение эксперта тут подошло…
Идите лучше пить пиво.
 
что можно планировать, пролетая на чистом крыле с выпущенными шасси? Уборку на взлете промухал, четыре минуты, как кирпич летел в сторону города о чем-то мечтая (о море?). РП тоже ...
Он что, летел со скоростью 60 км/ч?
 
А как бы поступили Вы, имея доклад экипажа об отказе и визуально наблюдая самолет на минимальной высоте, уходящий в сторону НП?
Нехорошо отвечать вопросом на вопрос. Тем более не я, а вы писали "РП тоже..."
Ну не знаю я обязанностей РП который руководит самолетами с возможностью катапультирования - поэтому и спросил в надежде получить подробный ответ знатока. Зря надеялся?
 
Последнее редактирование:
Я так понимаю если пилоты успели доложить что конкретно у них случилось?
А если не доложили?
Вначале обсуждений вроде бы говорили, РП заметил первым, запросил экипаж. Ну а потом по мере развития ситуации конечно же доложили
 
Реклама
Вначале обсуждений вроде бы говорили, РП заметил первым, запросил экипаж. Ну а потом по мере развития ситуации конечно же доложили
Вы имеете информацию что конкретно доложил экипаж?
Я к тому что здесь бросают камни в огород РП. Но как можно это делать не зная какую информацию имел РП?
 
Вы имеете информацию что конкретно доложил экипаж?
Я к тому что здесь бросают камни в огород РП. Но как можно это делать не зная какую информацию имел РП?
Берите шире, здесь бросают камни во все огороды без разбора.
 
Не должен, а обязан в своей зоне ответственности. Вытаскивать их (из кабины).
А если РП видит что самолет снижается, но уверен что над населенным пунктом - также вытаскивать? Или есть команда примерно "Тяни от города, катапультируйся"?

P.S. Просьба не пинать ногами за такие вопросы - действительно не в курсе.
 
Последнее редактирование:

 
Повторю - море по "курса взлёта по прямой"), если в сторону города Ейска, то слева\сзади - в сторону моря, к морю, на море...)
Копья- то ломать смысл есть? Залив- это что, река или часть моря? И там, и там вода -построек нет, господа! На первую страницу Вам обоим "сходить" не помешает, на залив он взлетал.
 
К сожалению, счёт жертв катастрофы увеличился. В феврале в больнице умерла девочка.

А пострадавшую часть дома (4 подъезда) снесли.
 
Назад