Кубинка - на земле и в воздухе

Реклама
Народ, вы вообще РАБОТАЕТЕ?
Работаем :) Поэтому каждый выезд как праздник! Я вообще не должен был попасть 18-го на Кубинку, Руководство работы подкинуло но я сумел в последний момент настоять на отгуле :) ну не мог я пропустить 9-ку! А потом одиночные просто загляденье! 04-тая колокола несколько раз подряд! ;) 02-я зажигала с форсажем на виражах! Вообщем денёк был на загляденье ну как токое можно пропустить! Была бы возможность я бы постоянно бывал бы на Кубинке но надо кушать и собак своих кормить :) так что стараюсь редко но метко бывать и любоваться на Стрижей с Витязей. И за их работу большое спасибо им!
 
Сегодня.

Девятка
018337-300.jpg

http://russianplanes.net/ID18337

Стриж
018340-300.jpg

http://russianplanes.net/ID18340
 
С сегодняшнего дня Х ;) ай какая класная 07-я! А я свой лимит истратил 18-го теперь если выберусть то уже в конце марта или начале апреля! Как всё прошло? С погодой похоже подфартило! Ждём ещё фоток ;)
 
Последнее редактирование:
Пришла деректива о переводе Кубинки в Липецк, так что после парада видимо ВСЁ...
главком наверное в отставку собирается...:mad:
 
Реклама
Таааак отставит панику!
Ну не хочу я в это поверить! Да и расчитываю на здравомыслие командования!
 
MAFIA, на сегодняшний день в Кубе об этом незнают....да и вопрос терся многократно, перевод в Липу или любое другое место = конец группам ибо никто не поедет из текущего состава...а в Липе самой летать некому толком-отсюда эти немыслемые творения в виде т.н. тактического крыла и сегодняшнего пролета 6ки из 4х Су27 и 2 х Су34
 
Если переведут в Липецк, то решат примкнуть их к Соколам, мне так кажется. Потом большая часть лётного состава, если не вся вообще врят ли поедет. Да, есть риск про..ть и Витязей со Стрижами, как в своё время Русь и Небесных гусаров. :(
 
Ну "Небесные гусары" не большая потеря, Су-25 не самолет для группового пилотажа. Еще в свое время Дейнекин был недоволен ими, считал эту затею глупой и не нужной, что в итоге и получилось...
 
Ну "Небесные гусары" не большая потеря, Су-25 не самолет для группового пилотажа. Еще в свое время Дейнекин был недоволен ими, считал эту затею глупой и не нужной, что в итоге и получилось...
мдаа.. честно говоря, улыбает как Дейнекин, будучи по жизни дальником, рассуждал о нужности или ненужности пилотажных групп :)
 
Будучи командующим он говорил он ненужности именно "Небесных гусаров", в чем и был абсолютно прав.
 
Реклама
Назад