Ле Бурже 2013

Кстати,вопрос.А в дни для публики Су-35 летал?А то в программе на 23-24-е ни он,ни Як-130 ни 787 не значился.Ка-52 был в программе,а Рафаль был заявлен аж на два полёта.787 Боинг везде только в дни для "трейд визиторс" показывает.Зато прилетаю во Франкфурт 15-го,а там 787 индусов.

А так,салон,уверен,полная скукота.Вот поэтому в этом году я его и проигнорировал,и,вообще,МАКС гораздо круче,однозначно!
 
Реклама
Пкк, да я ещё вчера его нашёл. Globe GC-1B Swift. Но хотел испытать твою безграничную эрудицию в вопросах АОН ;)

85776_600.jpg


http://fyodor-photo.livejournal.com/22397.html - тут вот повествование о Патрол де Франс.
 
Кстати,вопрос.А в дни для публики Су-35 летал?А то в программе на 23-24-е ни он,ни Як-130 ни 787 не значился.Ка-52 был в программе,а Рафаль был заявлен аж на два полёта.787 Боинг везде только в дни для "трейд визиторс" показывает.Зато прилетаю во Франкфурт 15-го,а там 787 индусов.

А так,салон,уверен,полная скукота.Вот поэтому в этом году я его и проигнорировал,и,вообще,МАКС гораздо круче,однозначно!

Боюсь на 24е максимальная программа - разлет бортов, ибо авиасалон кончился накануне.
В субботу выступали и Су-35 и Як-130. И 787 для индусов тоже взлетел, но в наборе ушел за облака и больше оттуда зрителям не показывался.
 
Реклама
Назад