Маршрутная сеть и флот АК "Трансаэро"

Реклама
213, а почему на сайте билеты на рейсы в СИП купить нельзя? Выбираю нужные даты, мне потом пишут: "Извините, данная покупка невозможна, пожалуйста обратитесь [email protected]"
 
тсо

Весной 2014 года компания Трансаэро объявила о возобновлении рейсов Москва-Нижневартовск, была развёрнута рекламная компания в Нижневартовске. Рейсы должны были начаться с 20 июня.
К сожалению компания без объяснения причин и оповещения клиентов, приобретавших билеты с 20 июня сместила начало рейсов на 30 июня.
 
Весной 2014 года компания Трансаэро объявила о возобновлении рейсов Москва-Нижневартовск, была развёрнута рекламная компания в Нижневартовске. Рейсы должны были начаться с 20 июня.
К сожалению компания без объяснения причин и оповещения клиентов, приобретавших билеты с 20 июня сместила начало рейсов на 30 июня.
На август.
 
Я думаю совсем не полетят. Плохо то, что людей вообще никак не оповестили об отмене рейсов. даже агентов не оповестили, просто отменили и всё.
Народ ломится к агентам, и те уже рассказывают им, как не красиво поступает Трансаэро.
 
Последнее редактирование:
Prodigy, полетят. Всех кого надо оповестили. Тех кто купил билеты пересадили на другие компании.
 
господа, что значит "улучшенная рассадка" в тарифах Трансаэро в их новой системе бронирования (смотрю Москва-Спб и обратно)? насколько я помню, в 735 компановка везде одинаковая... откуда тогда "улучшения"?
 
Реклама
Или первые ряды "улучшенного эконома" без третьего в среднем кресле.
 
а кто еще в мире, кроме Трансаэро, гоняет 747 на регулярке раз в неделю?
 
Izhitsa, У AF этих рейсов штук 10 ежедневных, своих в код-шере с корсиканцами. И один из них раз в неделю на 747.
Выше же речь о том, что рейс "Трансаэро" из Ленинграда в Сочи летает раз в неделю. Вообще, всего один рейс в неделю.
 
А я-то в тип самолёта упёрся, не в частоту. :oops:

Тогда только чартеры, на мой любительский взгляд.
 
Весной 2014 года компания Трансаэро объявила о возобновлении рейсов Москва-Нижневартовск, была развёрнута рекламная компания в Нижневартовске. Рейсы должны были начаться с 20 июня.
К сожалению компания без объяснения причин и оповещения клиентов, приобретавших билеты с 20 июня сместила начало рейсов на 30 июня.
С сентября убрали рейс по понедельникам - если полетят, останется только три рейса в неделю.
 
Авиакомпания "Трансаэро" заказала 20 самолетов Airbus A330
пресс-служба Airbus

Авиакомпания «Трансаэро», второй крупнейший авиаперевозчик России, подписала с корпорацией Airbus протокол о намерениях на покупку 20 самолетов семейства А330: восемь А330ceo и 12 A330neo.

Подписав протокол, авиакомпания «Трансаэро» становится очень важным стартовым заказчиком и первой авиакомпанией в Европе, разместившей заказ на самолеты А330neo. Приобретение воздушных судов А330 позволит авиакомпании «Трансаэро» продолжить масштабную программу модернизации флота, а также будет способствовать развитию средне-, дальнемагистральной маршрутной сети и международной маршрутной сети авиакомпании.

"Сохраняющие баланс между проверенными технологиями и новыми решениями по обеспечению топливной эффективности и комфорту пассажиров самолеты A330 neo позволят обеспечить их органичную интеграцию в парк авиакомпании «Трансаэро». Их приобретение также представляет привлекательную инвестиционную сделку для наших финансовых партнеров», - сказал исполнительный директор авиакомпании «Трансаэро» Александр Криничанский.
"Этот важный заказ, полученный от авиакомпании Трансаэро, в очередной раз подтверждает привлекательность самолетов семейства А330ceo и А330neo для авиакомпаний. Они предлагают эксплуатантам непревзойденную эффективность, что позволяет повысить прибыльность в сочетании с улучшением комфорта для пассажиров. Мы очень рады, что одна из ведущих авиакомпаний Европы сделала выбор в пользу как A330neo, так и A330ceo,” - отметил Джон Лихи, коммерческий директор Airbus.
 
тсол

Трансаэро решили собрать все возможные модели самолетов у себя в парке (744, 748i, 763, 772, 773, 788, 333, 388)!? Странно, что а350 не прикупили!
 
Реклама
Я думаю совсем не полетят. Плохо то, что людей вообще никак не оповестили об отмене рейсов. даже агентов не оповестили, просто отменили и всё.
Народ ломится к агентам, и те уже рассказывают им, как не красиво поступает Трансаэро.
Выполнили первый рейс из NJC , в экономе было 4 свободных кресла.
 
Назад