Алексей
Старожил
Поскольку субъектов федерации с внутрирегиональным, а уж тем более внутрирайонным, авиасообщением осталось не так уж много, а информации об этой категории перевозок на сайтах типа Сирены практически нет, да и воообще о них известно не так уж много, предлагаю выкладывать здесь имеющуюся информацию
Дальневосточный федеральный округ
Амурская область
с апреля 2009 года все внутрирегиональные рейсы выполняет ГУ «Амурская авиабаза охраны лесов» на Ан-2 по маршрутам:
Зея – Береговой — Хвойный — Горный – Бомнак — Горный — Хвойный — Береговой — Зея
Зея — Октябрьский — Зея
Благовещенск – Свободный – Февральск – Экимчан – Февральск – Свободный – Благовещенск 10.00-13.50/10.00-13.50 (1,4)/(2,5)
Магаданская область
Магадан – Ямск – (Тахтоямск) – Магадан Ми-8 2 авиарейса в месяц Магаданский ф-л ПАНХ
Магадан – Эвенск – Тополовка – Эвенск – В.Парень – Эвенск – Магадан Ми-8 1 авиарейс в месяц Рейс только выставлялся на конкурс, заявок на выполнение подано не было
Магадан – Омсукчан – Магадан Ан-28 2 авиарейса в неделю Регион-Авиа (в данный момент отменены?)
Магадан – Эвенск – Магадан Ан-26 1 авиарейс в неделю ИрАэро
неясно, есть ли рейсы Чайбуху
Приморский край
Владивосток – Кавалерово – Пластун – Владивосток круглогодично еженедельно по ПН Як-40 Владивосток-Авиа
Терней – Амгу – Единка – Самарга – Агзу – Самарга – Единка – Амгу – Терней круглогодично еженедельнопо понедельникам в 10.00 Ми-8 Владивосток-Авиа
Терней – Амгу – Максимовка – Усть-Соболевка – Светлая – Единка – Самарга – Единка – Светлая – Усть-Соболевка – Максимовка – Амгу – Терней круглогодично еженедельно по четвергам в 10.00 Ми-8 Владивосток-Авиа
Терней – Амгу – Максимовка – Усть-Соболевка – Светлая – Усть-Соболевка – Максимовка – Амгу – Терней круглогодично еженедельно по вторникам в 10.00 1 раз в день,
с 26 июня по 30 сентября еженедельно по пятницам в 10.00 1 раз в день Ми-8 Владивосток-Авиа
Хабаровский край
Николаевск-на-Амуре – Лазарев – Николаевск-на-Амуре 10.00 (вт,пт) Ми-8 Хабаровские авиалинии; в зимний период Ми-8 вводится посадка в Нижнее Пронге
Николаевск-на-Амуре – Тугур – Чумикан – Удское – Николаевск-на-Амуре 9.40 (2 и 4-й пн) Ми-8 Хабаровские авиалинии
Николаевск-на-Амуре – Херпучи – имени Полины Осипенко – Николаевск-на-Амуре 9.40 (2 и 4-й чт) Ми-8 Хабаровские авиалинии; отменена посадка в пос. Октябрьский, признанном в 2008 году закрывающимся
Охотск – Иня – Охотск еженедельно по пн и чт Ми-8 Хабаровские авиалинии
Охотск – Арка – Охотск еженедельно по вт и пт Ми-8 Хабаровские авиалинии
Хабаровск – Богородское в период с ноября по май 2 раза в неделю Ан-28 АК Восток
Хабаровск – имени Полины Осипенко – Аян круглогодично 2 раза в неделю Ан-28 АК Восток
Хабаровск – имени Полины Осипенко – Нелькан круглогодично 1 раз в неделю Ан-28 АК Восток
Хабаровск – имени Полины Осипенко – Херпучи круглогодично 1 раз в неделю Ан-28 АК Восток
Хабаровск – имени Полины Осипенко – Чумикан круглогодично 2 раза в неделю Ан-28 АК Восток
Хабаровск – Николаевск-на-Амуре
Хабаровск – Николаевск-на-Амуре – Охотск
Республика Саха-Якутия
Внутриулусные рейсы - выполняются АК "Полярные авиалинии", в основном все выполняются не еженедельно, а 1-2 раза в месяц по указанным дням.
Абыйский улус ЯП9915/9916
Белая-Гора – Абый – Отто Атах 1000-1020/1050-1100/1130-1140/1210-1230 3 Ан-3 июль-август
Белая-Гора – Абый 10.00-10.20/10.50-11.10 1 Ан-3 май-октябрь
Белая-Гора – Сыаганнах 1140-1215/1245-1320 1 Ан-3 май-октябрь
Белая-Гора – Уолбут 1000-1020/1050-1110 3 Ан-3 июнь-сентябрь
Белая-Гора – Кебергене 1140-12.15/1245-1320 4 Ан-3 июнь-октябрь
Белая-Гора – Абый – Сыаганнах – Белая-Гора 1000-1020/1050-1110/1140-1215 5 Ан-3 июнь-октябрь
Белая-Гора – Уолбут – Кебергене – Белая-Гора 1000-1020/1050-1115/1145-1220 2 Ан-3 июнь-октябрь
Алданский улус ЯП9991/9992
Алдан – Учур – Кутана – А лдан 1225-1425/1455-1530/1600-1820 3 Ан-2, Ан-3 март-май, октябрь-декабрь
Маган-Алдан (перегон)
Аллайховский улус ЯП9961/9962
Чокурдах – Нычалах – Чокурдах 1000-1040/1110-1150 2 Ми-8 март, июнь, август, декабрь
Чокурдах – Русское-Устье – Чокурдах 1000-1030/1100-1130 2 Ми-8 июнь, август, декабрь
Чокурдах – Чкалово – Чокурдах 1000-1040/1110-1150 1 Ми-8 март, июнь, август, декабрь
Чокурдах – Оленегорск – Чокурдах 1220-1300/1330-1410 1 Ми-8 март, июнь, август, декабрь
Чокурдах – Среднеколымск (перегон)
Булунский улус ЯП9911/9912
Тикси – Булун – Тикси 1000-1045/1115-1200 5 Ми-8 март-август, октябрь-декабрь
Тикси – Таймылыр – Тикси 1000-1130/1200-1330 1 Ми-8 май-август, ноябрь-декабрь
Тикси – Булун – Сиктях – Тикси 1000-1045/1115-1155/1225-1305/1335-1420 2 Ми-8 апрель-июнь, декабрь
Тикси – Хара –Улах (Найба) – Намы (Борогон) – Тикси 1000-1040/1110-1205/1235-1330/1400-1440 3 Ми-8 март-октябрь, ноябрь-декабрь
Тикси – Хара-Улах - Тикси 1230-1310/1340-1420 5 Ми-8 июнь-декабрь
Тиски – Быковский 1400-1420/1450-1510 1 Ми-8 июль-сентябрь
Верхнеколымский улус ЯП9973
Зырянка – Утая 1000-1040/1110-1150 6 Ми-8 июнь, август-сентябрь, ноябрь-декабрь
Зырянка - Усун-Кюель 1210-1225/1305-1320 6 Ми-8 май-ноябрь
Зырянка – Среднеколымск 1400-1520/1620-1740 4 Ми-8 май-июль, сентябрь
Верхоянский и Э.Бытантайский улусы ЯП9963/9964
Батагай – Дулголах – Суордах – Батагай 1220-1300/1330-1350/1420-1515 2 Ан-3, Ми-8 май - октябрь
Батагай – Сайды – Осохтох – Батагай 1000-1040/ 1110-1135/1205-1305 3 Ми-8 июль
Батагай – Сайды – Батагай 1000-1040/1110-1150 2 Ан-3, Ми8 июнь - октябрь
Батагай – Сартан – Барылас – Батагай 1000-1045 /1115-1140/1210-1315 3 Ан-3, Ми-8 июнь - октябрь
Батагай – Табалах 1000-1025/1055-1120 4 Ан-3, Ми-8 май - ноябрь
Батагай – Саккырыр – Батагай 1000-0955/1435-1630 1 Ан-3 май - ноябрь
Саккырыр – Кустур – Саккырыр 1025-1110/1140-1225 1 Ан-3 май - ноябрь
Саккырыр – Джарголах 1255-1315/1345-14051 Ан-3 май - ноябрь
Батагай – Арылах – Сартан – Батагай 1150-1220/1250-1315/1345-1430 4 Ан-3, Ми-8 июнь - октябрь
Кобяйский улус ЯП9985/9986
Сангары – Ситта – Кобяй - Ситта – Сангар 1200-1230/1300-1405/1435-1510/1540-1610 1 Ан-2 июнь-август
Сангар – Багаджа – Мукучи – Сангар 1255-1405/1435-1500/1530-1635 2 Ан-2 май - сентябрь
Сангары – Мастах – Мукучи – Сангары 1000-1100/1130-1240/1310-1415 4 Ан-2 май - ноябрь
Сангары – Кобяй 1000-1030/1100-1130 1 Ан-2 март-октябрь
Сангары – Кобяй –Тыайа –Сангары 1000-1030/1100-1120/1150-1225 3 Ан-2 май - ноябрь
Сангары – Кокуй – Кобяй – Сангар 1255-1315/1345-1405/1435-1505 3 Ан-2 май - октябрь
Сангары – Чагда – Арыхтах – Сангар 1000-1025/1055-1110/1140-1225 2 Ан-2 май - ноябрь
Сангары – Себян-Кюель – Сеген-Кюель – Сангары 1000-1115/1145-1245/1315-1410 5 Ан-2 июнь - ноябрь
Момский улус ЯП9941/9942
Мома – Победа – Мома 1000-1005/1035-1040 1 Ан-3 май
Мома – Соболох – Мома 1110-1120/1150-1200 4 Ан-3 май
Мома – Сайды – Мома 1230-1245/1315-1330 5 Ан-3 май
Мома – Улахан Чистай – Мома 0930-1040/1110-1220 2,3 Ан-3 март-декабрь
Мома – Тюбелях 1250-1330/1400-1440 3 Ан-3 апрель-декабрь
Нижнеколымский улус ЯП9907/9908
Черский – Колымское – Черский 1410-1445/1515-1550 3 Ми-8 апрель-июнь, октябрь-декабрь
Черский – Андрюшкино – Черский 1000-1135/1205-1340 4 Ми-8 апрель-декабрь
Среднеколымск – Черский – Среднеколымск 1330-1525/1555-1750 1 Ми-8 апрель-сентябрь
Среднеколымск – Андрюшкино – Колымское – Черский 1000-1105/1135-1235/1305-1340 3 Ми-8 март-декабрь
Среднеколымск – Андрюшкино – Среднеколымск 1000-1105/1135-1240 2 Ми-8 июнь-июль, сентябрь
Черский – Походск – Черский 1410-1430/1500-1520 4 Ми-8 май-июнь, октябрь-ноябрь
Олекминский улус ЯП9945/9946
Олекминск – Токко – Олекминск 1000-1025/1055-1120 1 Ан-2 апрель-декабрь
Олекминск – Дельгей – Мача – Чапаево – Олекминск 1150-1235/1305-1330/1400-1420/1450-1635 1 Ан-2 июнь - ноябрь
Олекминск – Токко – Тяня – Торго – Олекминск 1000-1025/1055-1140/1210-1240/1310-1435 5 Ан-2 март - декабрь
Олекминск – Токко – Б.Кюель – К.Кюель – Олекминск 1000-1025/1055-1120/1150-1250/1320-1405 2 Ан-2 март - декабрь
Олекминск – Токко – Тяня – К.Кюель – Олекминск 1000-1025/1055-1140/1220-1305/1335-1420 3 Ан-2 март - декабрь
Олекминск – Заречное 1505-1510/1540-1545 5 Ан-2 май, октябрь, ноябрь
Олекминск –Урицкое – Саныяхтах – Олекминск 1000-1040/1110-1150/1220-1335 4 Ан-2 май
Среднеколымский улус ЯП9907/9908
Среднеколымск – Алеко-Кюель – Среднеколымск 1110-1200/1230-1320 4 Ан-3 май - декабрь
Среднеколымск – Березовка – Среднеколымск 0930-1015/1045-1130 1 Ми-8 май - декабрь
Среднеколымск – Аргахтах (Орлово) – Среднеколымск 0900-0935/1005-1040 4 Ан-3, Ми8 май-декабрь
Среднеколымск – Оюсордах – Среднеколымск 0900-0930/1000-1030 1 Ан-3 май - декабрь
Среднеколымск – Сылгы-Ытар – Среднеколымск 1100-1120/1150-1210 Ан-3, Ми8 май - декабрь
Среднеколымск – Сватай – Среднеколымск 0900-0930/1000-1030 2 Ан-3 май, август
- ноябрь
Среднеколымск – Хатынннах – Среднеколымск 1350-1410/1440-1500 4 Ан-3 май - декабрь
Среднеколымск – Эбях – Среднеколымск 0900-0950/1010-1100 3 Ан-3 май - ноябрь
Среднеколымск – Алеко-Кюель – Соинга – Алеко Кюель – Среднеколымск 0900-0955/1025-1055/1125-1155/1225-1320 3 Ми-8 июль - август
Среднеколымск – Ойусардах – Роман – Ойусардах – Среднеколымск 0930-1005/1035-1050/1120-1135/1205-1240 4 Ми-8 июль - август
Среднеколымск – Сватай – Суччино – Сватай – Среднеколымск 0900-0935/1005-1020/1050-1105/1135-1210 2 Ми-8 июнь - июль
Усть-Майский улус ЯП9947/9948
Усть-Мая – Эльдикан – Кюпцы –Усть-Мая 1000-1025/1055-1105/1135-1210 1 Ан-2 май - ноябрь
Усть-Мая – Эльдикан 1000-1025/1055-1120 3 Ан-2 апрель - ноябрь
Усть-Мая – Эжанцы – Эльдикан 1000-1025/1055-1115/1145-1205/1235-1300 5 Ан-2 май-июнь, август-ноябрь
Усть-Мая – Солнечный 1000-1110/1140-1250 4 Ан-2 июль
Усть-Мая – Усть-Миль – Белькачи 1000-1040/1110-1150/1220-1300/1330-1410 2 Ан-2 сентябрь - ноябрь
Усть-Янский улус ЯП 9949/9950
Депутатский – Тумат – Депутатский 1240-1330/1400-1450 1 Ан-3 март - декабрь
Депутатский – Казачье – Депутатский 0930-1035/1105-1210 1 Ан-3 март - декабрь
Депутатский – Хайыр – Депутатский 1000-1130/1200-1330 2 Ан-3 март - декабрь
Депутатский – Нижнеянск – Депутатский 0930-1055/1125-1250 5 Ан-3 март - декабрь
Депутатский – Казачье – Усть-Куйга – Депутатский
Депутатский – Селеннях – Депутатский 1250-1315/1345-1410 3 Ан-3 май - ноябрь
Депутатский – Усть-Куйга – Депутатский 1000-1055/1125-1220 3 Ан-3 май, июль, сентябрь
Депутатский – Юкагир – Казачье – Депутатский 0930-1100/1130-1240/1310-1415 4 Ми-8 май, сентябрь
Батагай – Депутатский (перегон)
Нюрбинский улус ЯП9977/9978
Нюрба – Хорула – Нюрба 1000-1030/1100-1130 2 Ми-8 май-июнь, сентябрь-ноябрь
Нюрба – Егольжа – Чукар – Хорула – Нюрба 1000-1025/1055-1105/1135-1145/1215-1240 3 Ми-8 май-июнь, сентябрь-ноябрь
Нюрба – Малыкай – Нюрба 1200-1230/13001330 2 Ми-8 май-июнь, сентябрь-ноябрь
Вилюйский улус ЯП9983/9984
Вилюйск – Кыргыдай – Хагын – Вилюйск 1330-1410/1440-1455/1525-1605 1 Ми-8 май-октябрь
Вилюйск – Балагатча – Вилюйск 1635-1705/1735-1805 1 Ми-8 май-октябрь
Вилюйск – Тылгыны - Усун – Вилюйск 1330-1410/1440-1455/1525-1605 2 Ми-8 май-октябрь
Вилюйск – Югюлятцы – Кюлекян – Вилюйск 1635-1715/1745-1810/1840-1925 2 1715 Ми-8 май-октябрь
Нюрба- Вилюйск (перегон)
Верхневилюйский улус ЯП9977/9978
Верхневилюйск – Тобуя – Верхневилюйск 1000-1100/1130-1230 3 Ми-8 май-октябрь
Верхневилюйск – Далыр – Верхневилюйск 1000-1025/1055-1120 1 Ми-8 май-октябрь
Верхневилюйск – Кыракый – Верхневилюйск 1150-1215/1245-1310 1 Ми-8 май-сентябрь
Верхневилюйск – Магассы – Верхневилюйск 1420-1455/1525-1600 2 Ми-8 июнь-октябрь
Верхневилюйск – Ботулу – Верхневилюйск 1210-1245/1315-1350 2 Ми-8 май-октябрь
Верхневилюйск – Сургулук – Верхневилюйск 1000-1035/1105-1140 2 Ми-8 май-октябрь
Верхневилюйск – Быракан – Верхневилюйск 1300-1330/1400-1430 3 Ми-8 июнь-октябрь
Нюрба – Верхневилюйск (перегон)
Межулусные рейсы из аэропорта Маган
выполняются АК "Полярные авиалинии", ранее в регионе работали еще АК "Илин" и "Регион-Авиа", сейчас, судя по всему, выполнение регулярных рейсов они прекратили. Расписания внутрирегиональных рейсов из аэропорта "Якутск" есть в свободном доступе в сети
в Кобяйский улус ЯП9991/9992
Маган – Кобяй 0915-1040/1110-1235 1 Ан-2, Ан-3 май-июнь, сентябрь-октябрь
Маган – Кобяй – Сангар – Маган 1000-1125/1155-1225/1255-1425 3 Ан-2, Ан-3 май-октябрь
Маган – Чагда – Арыктах – Маган 1000-1135/1205-1220/1250-1435 2 Ан-2, Ан-3 май-июль, сентябрь, октябрь
Маган – Мукучи – Мастах – Маган 1305-1515/1545-1655/1725-1920 1 Ан-2, Ан-3 май-октябрь
Маган – Сеген-Кюель – Себян-Кюель – Маган 1000-1110/1140-1235/1305-1510 4 Ми-8 май
1000-1120/1150-1250/1320-1540 4 Ан-2, Ан-3 июнь-ноябрь
Маган – Кобяй – Тыйа – Маган 1000-1125/1155-1215/1245-1420 5 Ан-2, Ан-3 май-октябрь
Усть-Алданский улус
Маган – Борогонцы – Кылайы – Борогонцы – Маган 1000-1035/1105-1135/1205-1235/1305-1340 3 Ми-8 май-июль, сентябрь-октябрь
в Оймяконский улус ЯП249/250
Маган – Теплый Ключ – Оймякон – Теплый Ключ – Маган 1000-1130/1200-1315/1345-1500/1530-1700 2 Л-410 май – октябрь 1000-1115/1145-1350/1450-1455/1525-1640 4 Л-410 ноябрь - декабрь
Маган – Теплый Ключ – Оймякон – Усть-Нера – Оймякон – Теплый Ключ – Маган 0915-1045/1115-1230/1300-1335/1405-1440/1510-1625/1655-1825 4 Л-410 июнь - август
в прочие улусы
ЯП229/230 Маган – Верхневилюйск – Маган 1000-1150/1230-1420 1,5 Л-410 июль-октябрь 1000-1150/1230-1420 1 Л-410 ноябрь-декабрь
ЯП257/258 Маган – Усть-Мая – Маган 1520-1625/1705-1810 1,5 Л-410 июнь- декабрь 1520-1625/1705-1810 3 Л-410 июль-декабрь 1000-1105/1145-1250 2 Л-410 июль-декабрь
ЯП233/234 Маган – Вилюйск – Маган 1400-1535/1615-1750 2,4 Л-410 июль-октябрь
ЯП255/256 Маган – Сангары – Маган 1000-1050/1130-1220 4 Л-410 июль-октябрь
1400-1445/1525-1610 2 Л-410 ноябрь-декабрь
ЯП253/254 Маган – Солнечный – Маган 1000-1145/1225-1410 3 Л-410 июль-октябрь
ЯП253/254 Маган – Алдан – Маган 1000-1130/1230-1400 3,5 Л-410
Чукотский АО
Все рейсы выполняет ЧукотАвиа
Рейсы на Ми-8:
Анадырь - Усть Белая - Снежное - Анадырь
Анадырь - Канчалан - Краснено - Анадырь
Анадырь - Беринговский - Мейныпильгыно - Хатырха - Беринговский - Анадырь
Эпекинот - Нугепельмен - Ванкарем - Эгвекинот
Эпекинот - Уэлькаль - Конергино - Эгвекинот
Эгвекинот - М.Шмидта - Эгвекинот
Лаврентия - Уэлен - Инчоун - Лаврентия
Лаврентия - Энурмино - Нешкан - Лаврентия
Провидения - Сиреники - Нунлигран - Энмелен - Провидения
Лаврентия - Яиракыннот - Провидения - Янракыннот - Лаврентия
Марково - Ваеги - Марково
Марково - Ваеги - Анадырь - Ваеги - Марково
Марково - Анадырь - Марково
Марково -Чуванское - Ламутское - Марково
Певек - Айон - Певек
Певек - Рыткучи - Певек
Певек - Биллингс - М. Шмидта - Биллингс - Певек
Кепервеем - Островное - Анюйск - Островное - Кепервеем
Кепервеем - Илирней - Кепервеем
Кепервеем - Омолон - Кепервеем
Кепервеем - Бургахчан - Каэттын - Омолон - Кепервеем
Кепервеем - Омолон - Каэттын - Бургахчан - Кепервеем
Кепервеем - Островное - Кепервеем
Кепервеем - Анюйск - Кепервеем
Лаврентия - Провидения - Лаврентия
Марково - Чуванское - Марково
Марково - Ламутское - Марково
Певек - Мыс Шмидта - Певек
Анадырь - Хатырка - Окружной – Анадырь
Анадырь - Мейныпильгыно - Окружной - Анадырь
Анадырь - Мыс Шмидта - Анадырь
отменены:
Эгвекинот - М.Шмидта - Ушаковский - М.Шмидта - Эгвекинот
Певек - Устъ-Чаун - Певек
Кепервеем - Бургахчан - Каэттын - Омолон - Каэттын - Бургахчан - Кепервеем[/I]
Рейсы на Ан-3:
Марково – Ваеги – Марково
Марково – Ваеги – Анадырь – Ваеги – Марково
Марково – Чуваское – Ламутское – Марково
Марково – Аннадырь – Марково
Марково – Чуванское – Марково
Марково – Ламутское – Марково
Камчатская область
Тиличики – Вывенка – Ильпырь – Тымлат – Оссора – Тиличики 38 рейсов по пн в год Ми-8 Корякские авиалинии
Тиличики – Манилы – Каменское – Слаутное – Аянка – Таловка – Тиличики 34 рейса по пт в год Ми-8 Корякские авиалинии
Тиличики – Хаилино – Пахачи – Ср.Пахачи – Апука – Ачайваям – Тиличики 34 рейса по вт в год Ми-8 Корякские авиалинии
Палана – Лесная – Воямполка – У.Хайрюзово – Ковран – Седанка – Тигиль – Палана 10 рейсов в год Ми-8 Корякские авиалинии
Оссора – Ивашка – Оссора 4 рейса в год Ми-8 Корякские авиалинии
Елизово – Соболево – Ичинский – Крутогоровский – Елизово 26 рейсов в год Ми-8 Камчатские авиалинии
Елизово – Северо-Курильск – Елизово январь, апрель-октябрь 2 раза в неделю; февраль-март, ноябрь-декабрь 1 раз в неделю Ми-8 Камчатские авиалинии
Елизово – Палана - Оссора - Тиличики – Оссора - Палана - Елизово 104 рейса по ср,сб в год Ан-28 Корякские авиалинии
Елизово – Палана – Елизово 104 рейса в год Ан-28 Корякские авиалинии
Елизово – Палана - Оссора - Тиличики – Манилы - Тиличики – Оссора - Палана – Елизово 4 рейса в год Ан-28 Корякские авиалинии
Елизово - Усть-Хайрюзово - Елизово существование под вопросом Ан-28 Корякские авиалинии
Палана - Тигиль - Усть-Хайрюзово - Тигиль - Палана существование под вопросом Ан-28 Корякские авиалинии
ДЕ105/106 Елизово - Палана - Елизово по вт Як-40, по чт Ан-26-100 Петропавловск-Камчатское авиационное предприятие
ДЕ107/108 Елизово - Тиличики - Елизово по пн,чт Як-40 Петропавловск-Камчатское авиационное предприятие
ДЕ123/124 Елизово - Оссора - Елизово по вт,сб Ан-26-100 Петропавловск-Камчатское авиационное предприятие
ДЕ127/128 Елизово - Усть-Камчатск - Елизово по пт Л-410 Петропавловск-Камчатское авиационное предприятие
ДЕ139/140 Елизово - Усть-Камчатск - Никольское - Усть-Камчатск - Елизово круглогодично по пт, с мая по сентябрь по пн Л-410 Петропавловск-Камчатское авиационное предприятие
ДЕ165/166 Елизово - Озерная - Елизово по вт,сб Як-40, по чт Л-410 Петропавловск-Камчатское авиационное предприятие
ДЕ173/174 Елизово - Соболево - Елизово зимой - по пн Як-40, по пт Ан-26-100; летом - по пн,чт,сб Як-40 Петропавловск-Камчатское авиационное предприятие
ДЕ185/186 Елизово - Усть-Хайрюзово - Елизово по ср Як-40 Петропавловск-Камчатское авиационное предприятие
ДЕ191/192 Елизово - Тигиль - Елизово по ср Як-40 Петропавловск-Камчатское авиационное предприятие
Дальневосточный федеральный округ
Амурская область
с апреля 2009 года все внутрирегиональные рейсы выполняет ГУ «Амурская авиабаза охраны лесов» на Ан-2 по маршрутам:
Зея – Береговой — Хвойный — Горный – Бомнак — Горный — Хвойный — Береговой — Зея
Зея — Октябрьский — Зея
Благовещенск – Свободный – Февральск – Экимчан – Февральск – Свободный – Благовещенск 10.00-13.50/10.00-13.50 (1,4)/(2,5)
Магаданская область
Магадан – Ямск – (Тахтоямск) – Магадан Ми-8 2 авиарейса в месяц Магаданский ф-л ПАНХ
Магадан – Эвенск – Тополовка – Эвенск – В.Парень – Эвенск – Магадан Ми-8 1 авиарейс в месяц Рейс только выставлялся на конкурс, заявок на выполнение подано не было
Магадан – Омсукчан – Магадан Ан-28 2 авиарейса в неделю Регион-Авиа (в данный момент отменены?)
Магадан – Эвенск – Магадан Ан-26 1 авиарейс в неделю ИрАэро
неясно, есть ли рейсы Чайбуху
Приморский край
Владивосток – Кавалерово – Пластун – Владивосток круглогодично еженедельно по ПН Як-40 Владивосток-Авиа
Терней – Амгу – Единка – Самарга – Агзу – Самарга – Единка – Амгу – Терней круглогодично еженедельнопо понедельникам в 10.00 Ми-8 Владивосток-Авиа
Терней – Амгу – Максимовка – Усть-Соболевка – Светлая – Единка – Самарга – Единка – Светлая – Усть-Соболевка – Максимовка – Амгу – Терней круглогодично еженедельно по четвергам в 10.00 Ми-8 Владивосток-Авиа
Терней – Амгу – Максимовка – Усть-Соболевка – Светлая – Усть-Соболевка – Максимовка – Амгу – Терней круглогодично еженедельно по вторникам в 10.00 1 раз в день,
с 26 июня по 30 сентября еженедельно по пятницам в 10.00 1 раз в день Ми-8 Владивосток-Авиа
Хабаровский край
Николаевск-на-Амуре – Лазарев – Николаевск-на-Амуре 10.00 (вт,пт) Ми-8 Хабаровские авиалинии; в зимний период Ми-8 вводится посадка в Нижнее Пронге
Николаевск-на-Амуре – Тугур – Чумикан – Удское – Николаевск-на-Амуре 9.40 (2 и 4-й пн) Ми-8 Хабаровские авиалинии
Николаевск-на-Амуре – Херпучи – имени Полины Осипенко – Николаевск-на-Амуре 9.40 (2 и 4-й чт) Ми-8 Хабаровские авиалинии; отменена посадка в пос. Октябрьский, признанном в 2008 году закрывающимся
Охотск – Иня – Охотск еженедельно по пн и чт Ми-8 Хабаровские авиалинии
Охотск – Арка – Охотск еженедельно по вт и пт Ми-8 Хабаровские авиалинии
Хабаровск – Богородское в период с ноября по май 2 раза в неделю Ан-28 АК Восток
Хабаровск – имени Полины Осипенко – Аян круглогодично 2 раза в неделю Ан-28 АК Восток
Хабаровск – имени Полины Осипенко – Нелькан круглогодично 1 раз в неделю Ан-28 АК Восток
Хабаровск – имени Полины Осипенко – Херпучи круглогодично 1 раз в неделю Ан-28 АК Восток
Хабаровск – имени Полины Осипенко – Чумикан круглогодично 2 раза в неделю Ан-28 АК Восток
Хабаровск – Николаевск-на-Амуре
Хабаровск – Николаевск-на-Амуре – Охотск
Республика Саха-Якутия
Внутриулусные рейсы - выполняются АК "Полярные авиалинии", в основном все выполняются не еженедельно, а 1-2 раза в месяц по указанным дням.
Абыйский улус ЯП9915/9916
Белая-Гора – Абый – Отто Атах 1000-1020/1050-1100/1130-1140/1210-1230 3 Ан-3 июль-август
Белая-Гора – Абый 10.00-10.20/10.50-11.10 1 Ан-3 май-октябрь
Белая-Гора – Сыаганнах 1140-1215/1245-1320 1 Ан-3 май-октябрь
Белая-Гора – Уолбут 1000-1020/1050-1110 3 Ан-3 июнь-сентябрь
Белая-Гора – Кебергене 1140-12.15/1245-1320 4 Ан-3 июнь-октябрь
Белая-Гора – Абый – Сыаганнах – Белая-Гора 1000-1020/1050-1110/1140-1215 5 Ан-3 июнь-октябрь
Белая-Гора – Уолбут – Кебергене – Белая-Гора 1000-1020/1050-1115/1145-1220 2 Ан-3 июнь-октябрь
Алданский улус ЯП9991/9992
Алдан – Учур – Кутана – А лдан 1225-1425/1455-1530/1600-1820 3 Ан-2, Ан-3 март-май, октябрь-декабрь
Маган-Алдан (перегон)
Аллайховский улус ЯП9961/9962
Чокурдах – Нычалах – Чокурдах 1000-1040/1110-1150 2 Ми-8 март, июнь, август, декабрь
Чокурдах – Русское-Устье – Чокурдах 1000-1030/1100-1130 2 Ми-8 июнь, август, декабрь
Чокурдах – Чкалово – Чокурдах 1000-1040/1110-1150 1 Ми-8 март, июнь, август, декабрь
Чокурдах – Оленегорск – Чокурдах 1220-1300/1330-1410 1 Ми-8 март, июнь, август, декабрь
Чокурдах – Среднеколымск (перегон)
Булунский улус ЯП9911/9912
Тикси – Булун – Тикси 1000-1045/1115-1200 5 Ми-8 март-август, октябрь-декабрь
Тикси – Таймылыр – Тикси 1000-1130/1200-1330 1 Ми-8 май-август, ноябрь-декабрь
Тикси – Булун – Сиктях – Тикси 1000-1045/1115-1155/1225-1305/1335-1420 2 Ми-8 апрель-июнь, декабрь
Тикси – Хара –Улах (Найба) – Намы (Борогон) – Тикси 1000-1040/1110-1205/1235-1330/1400-1440 3 Ми-8 март-октябрь, ноябрь-декабрь
Тикси – Хара-Улах - Тикси 1230-1310/1340-1420 5 Ми-8 июнь-декабрь
Тиски – Быковский 1400-1420/1450-1510 1 Ми-8 июль-сентябрь
Верхнеколымский улус ЯП9973
Зырянка – Утая 1000-1040/1110-1150 6 Ми-8 июнь, август-сентябрь, ноябрь-декабрь
Зырянка - Усун-Кюель 1210-1225/1305-1320 6 Ми-8 май-ноябрь
Зырянка – Среднеколымск 1400-1520/1620-1740 4 Ми-8 май-июль, сентябрь
Верхоянский и Э.Бытантайский улусы ЯП9963/9964
Батагай – Дулголах – Суордах – Батагай 1220-1300/1330-1350/1420-1515 2 Ан-3, Ми-8 май - октябрь
Батагай – Сайды – Осохтох – Батагай 1000-1040/ 1110-1135/1205-1305 3 Ми-8 июль
Батагай – Сайды – Батагай 1000-1040/1110-1150 2 Ан-3, Ми8 июнь - октябрь
Батагай – Сартан – Барылас – Батагай 1000-1045 /1115-1140/1210-1315 3 Ан-3, Ми-8 июнь - октябрь
Батагай – Табалах 1000-1025/1055-1120 4 Ан-3, Ми-8 май - ноябрь
Батагай – Саккырыр – Батагай 1000-0955/1435-1630 1 Ан-3 май - ноябрь
Саккырыр – Кустур – Саккырыр 1025-1110/1140-1225 1 Ан-3 май - ноябрь
Саккырыр – Джарголах 1255-1315/1345-14051 Ан-3 май - ноябрь
Батагай – Арылах – Сартан – Батагай 1150-1220/1250-1315/1345-1430 4 Ан-3, Ми-8 июнь - октябрь
Кобяйский улус ЯП9985/9986
Сангары – Ситта – Кобяй - Ситта – Сангар 1200-1230/1300-1405/1435-1510/1540-1610 1 Ан-2 июнь-август
Сангар – Багаджа – Мукучи – Сангар 1255-1405/1435-1500/1530-1635 2 Ан-2 май - сентябрь
Сангары – Мастах – Мукучи – Сангары 1000-1100/1130-1240/1310-1415 4 Ан-2 май - ноябрь
Сангары – Кобяй 1000-1030/1100-1130 1 Ан-2 март-октябрь
Сангары – Кобяй –Тыайа –Сангары 1000-1030/1100-1120/1150-1225 3 Ан-2 май - ноябрь
Сангары – Кокуй – Кобяй – Сангар 1255-1315/1345-1405/1435-1505 3 Ан-2 май - октябрь
Сангары – Чагда – Арыхтах – Сангар 1000-1025/1055-1110/1140-1225 2 Ан-2 май - ноябрь
Сангары – Себян-Кюель – Сеген-Кюель – Сангары 1000-1115/1145-1245/1315-1410 5 Ан-2 июнь - ноябрь
Момский улус ЯП9941/9942
Мома – Победа – Мома 1000-1005/1035-1040 1 Ан-3 май
Мома – Соболох – Мома 1110-1120/1150-1200 4 Ан-3 май
Мома – Сайды – Мома 1230-1245/1315-1330 5 Ан-3 май
Мома – Улахан Чистай – Мома 0930-1040/1110-1220 2,3 Ан-3 март-декабрь
Мома – Тюбелях 1250-1330/1400-1440 3 Ан-3 апрель-декабрь
Нижнеколымский улус ЯП9907/9908
Черский – Колымское – Черский 1410-1445/1515-1550 3 Ми-8 апрель-июнь, октябрь-декабрь
Черский – Андрюшкино – Черский 1000-1135/1205-1340 4 Ми-8 апрель-декабрь
Среднеколымск – Черский – Среднеколымск 1330-1525/1555-1750 1 Ми-8 апрель-сентябрь
Среднеколымск – Андрюшкино – Колымское – Черский 1000-1105/1135-1235/1305-1340 3 Ми-8 март-декабрь
Среднеколымск – Андрюшкино – Среднеколымск 1000-1105/1135-1240 2 Ми-8 июнь-июль, сентябрь
Черский – Походск – Черский 1410-1430/1500-1520 4 Ми-8 май-июнь, октябрь-ноябрь
Олекминский улус ЯП9945/9946
Олекминск – Токко – Олекминск 1000-1025/1055-1120 1 Ан-2 апрель-декабрь
Олекминск – Дельгей – Мача – Чапаево – Олекминск 1150-1235/1305-1330/1400-1420/1450-1635 1 Ан-2 июнь - ноябрь
Олекминск – Токко – Тяня – Торго – Олекминск 1000-1025/1055-1140/1210-1240/1310-1435 5 Ан-2 март - декабрь
Олекминск – Токко – Б.Кюель – К.Кюель – Олекминск 1000-1025/1055-1120/1150-1250/1320-1405 2 Ан-2 март - декабрь
Олекминск – Токко – Тяня – К.Кюель – Олекминск 1000-1025/1055-1140/1220-1305/1335-1420 3 Ан-2 март - декабрь
Олекминск – Заречное 1505-1510/1540-1545 5 Ан-2 май, октябрь, ноябрь
Олекминск –Урицкое – Саныяхтах – Олекминск 1000-1040/1110-1150/1220-1335 4 Ан-2 май
Среднеколымский улус ЯП9907/9908
Среднеколымск – Алеко-Кюель – Среднеколымск 1110-1200/1230-1320 4 Ан-3 май - декабрь
Среднеколымск – Березовка – Среднеколымск 0930-1015/1045-1130 1 Ми-8 май - декабрь
Среднеколымск – Аргахтах (Орлово) – Среднеколымск 0900-0935/1005-1040 4 Ан-3, Ми8 май-декабрь
Среднеколымск – Оюсордах – Среднеколымск 0900-0930/1000-1030 1 Ан-3 май - декабрь
Среднеколымск – Сылгы-Ытар – Среднеколымск 1100-1120/1150-1210 Ан-3, Ми8 май - декабрь
Среднеколымск – Сватай – Среднеколымск 0900-0930/1000-1030 2 Ан-3 май, август
- ноябрь
Среднеколымск – Хатынннах – Среднеколымск 1350-1410/1440-1500 4 Ан-3 май - декабрь
Среднеколымск – Эбях – Среднеколымск 0900-0950/1010-1100 3 Ан-3 май - ноябрь
Среднеколымск – Алеко-Кюель – Соинга – Алеко Кюель – Среднеколымск 0900-0955/1025-1055/1125-1155/1225-1320 3 Ми-8 июль - август
Среднеколымск – Ойусардах – Роман – Ойусардах – Среднеколымск 0930-1005/1035-1050/1120-1135/1205-1240 4 Ми-8 июль - август
Среднеколымск – Сватай – Суччино – Сватай – Среднеколымск 0900-0935/1005-1020/1050-1105/1135-1210 2 Ми-8 июнь - июль
Усть-Майский улус ЯП9947/9948
Усть-Мая – Эльдикан – Кюпцы –Усть-Мая 1000-1025/1055-1105/1135-1210 1 Ан-2 май - ноябрь
Усть-Мая – Эльдикан 1000-1025/1055-1120 3 Ан-2 апрель - ноябрь
Усть-Мая – Эжанцы – Эльдикан 1000-1025/1055-1115/1145-1205/1235-1300 5 Ан-2 май-июнь, август-ноябрь
Усть-Мая – Солнечный 1000-1110/1140-1250 4 Ан-2 июль
Усть-Мая – Усть-Миль – Белькачи 1000-1040/1110-1150/1220-1300/1330-1410 2 Ан-2 сентябрь - ноябрь
Усть-Янский улус ЯП 9949/9950
Депутатский – Тумат – Депутатский 1240-1330/1400-1450 1 Ан-3 март - декабрь
Депутатский – Казачье – Депутатский 0930-1035/1105-1210 1 Ан-3 март - декабрь
Депутатский – Хайыр – Депутатский 1000-1130/1200-1330 2 Ан-3 март - декабрь
Депутатский – Нижнеянск – Депутатский 0930-1055/1125-1250 5 Ан-3 март - декабрь
Депутатский – Казачье – Усть-Куйга – Депутатский
Депутатский – Селеннях – Депутатский 1250-1315/1345-1410 3 Ан-3 май - ноябрь
Депутатский – Усть-Куйга – Депутатский 1000-1055/1125-1220 3 Ан-3 май, июль, сентябрь
Депутатский – Юкагир – Казачье – Депутатский 0930-1100/1130-1240/1310-1415 4 Ми-8 май, сентябрь
Батагай – Депутатский (перегон)
Нюрбинский улус ЯП9977/9978
Нюрба – Хорула – Нюрба 1000-1030/1100-1130 2 Ми-8 май-июнь, сентябрь-ноябрь
Нюрба – Егольжа – Чукар – Хорула – Нюрба 1000-1025/1055-1105/1135-1145/1215-1240 3 Ми-8 май-июнь, сентябрь-ноябрь
Нюрба – Малыкай – Нюрба 1200-1230/13001330 2 Ми-8 май-июнь, сентябрь-ноябрь
Вилюйский улус ЯП9983/9984
Вилюйск – Кыргыдай – Хагын – Вилюйск 1330-1410/1440-1455/1525-1605 1 Ми-8 май-октябрь
Вилюйск – Балагатча – Вилюйск 1635-1705/1735-1805 1 Ми-8 май-октябрь
Вилюйск – Тылгыны - Усун – Вилюйск 1330-1410/1440-1455/1525-1605 2 Ми-8 май-октябрь
Вилюйск – Югюлятцы – Кюлекян – Вилюйск 1635-1715/1745-1810/1840-1925 2 1715 Ми-8 май-октябрь
Нюрба- Вилюйск (перегон)
Верхневилюйский улус ЯП9977/9978
Верхневилюйск – Тобуя – Верхневилюйск 1000-1100/1130-1230 3 Ми-8 май-октябрь
Верхневилюйск – Далыр – Верхневилюйск 1000-1025/1055-1120 1 Ми-8 май-октябрь
Верхневилюйск – Кыракый – Верхневилюйск 1150-1215/1245-1310 1 Ми-8 май-сентябрь
Верхневилюйск – Магассы – Верхневилюйск 1420-1455/1525-1600 2 Ми-8 июнь-октябрь
Верхневилюйск – Ботулу – Верхневилюйск 1210-1245/1315-1350 2 Ми-8 май-октябрь
Верхневилюйск – Сургулук – Верхневилюйск 1000-1035/1105-1140 2 Ми-8 май-октябрь
Верхневилюйск – Быракан – Верхневилюйск 1300-1330/1400-1430 3 Ми-8 июнь-октябрь
Нюрба – Верхневилюйск (перегон)
Межулусные рейсы из аэропорта Маган
выполняются АК "Полярные авиалинии", ранее в регионе работали еще АК "Илин" и "Регион-Авиа", сейчас, судя по всему, выполнение регулярных рейсов они прекратили. Расписания внутрирегиональных рейсов из аэропорта "Якутск" есть в свободном доступе в сети
в Кобяйский улус ЯП9991/9992
Маган – Кобяй 0915-1040/1110-1235 1 Ан-2, Ан-3 май-июнь, сентябрь-октябрь
Маган – Кобяй – Сангар – Маган 1000-1125/1155-1225/1255-1425 3 Ан-2, Ан-3 май-октябрь
Маган – Чагда – Арыктах – Маган 1000-1135/1205-1220/1250-1435 2 Ан-2, Ан-3 май-июль, сентябрь, октябрь
Маган – Мукучи – Мастах – Маган 1305-1515/1545-1655/1725-1920 1 Ан-2, Ан-3 май-октябрь
Маган – Сеген-Кюель – Себян-Кюель – Маган 1000-1110/1140-1235/1305-1510 4 Ми-8 май
1000-1120/1150-1250/1320-1540 4 Ан-2, Ан-3 июнь-ноябрь
Маган – Кобяй – Тыйа – Маган 1000-1125/1155-1215/1245-1420 5 Ан-2, Ан-3 май-октябрь
Усть-Алданский улус
Маган – Борогонцы – Кылайы – Борогонцы – Маган 1000-1035/1105-1135/1205-1235/1305-1340 3 Ми-8 май-июль, сентябрь-октябрь
в Оймяконский улус ЯП249/250
Маган – Теплый Ключ – Оймякон – Теплый Ключ – Маган 1000-1130/1200-1315/1345-1500/1530-1700 2 Л-410 май – октябрь 1000-1115/1145-1350/1450-1455/1525-1640 4 Л-410 ноябрь - декабрь
Маган – Теплый Ключ – Оймякон – Усть-Нера – Оймякон – Теплый Ключ – Маган 0915-1045/1115-1230/1300-1335/1405-1440/1510-1625/1655-1825 4 Л-410 июнь - август
в прочие улусы
ЯП229/230 Маган – Верхневилюйск – Маган 1000-1150/1230-1420 1,5 Л-410 июль-октябрь 1000-1150/1230-1420 1 Л-410 ноябрь-декабрь
ЯП257/258 Маган – Усть-Мая – Маган 1520-1625/1705-1810 1,5 Л-410 июнь- декабрь 1520-1625/1705-1810 3 Л-410 июль-декабрь 1000-1105/1145-1250 2 Л-410 июль-декабрь
ЯП233/234 Маган – Вилюйск – Маган 1400-1535/1615-1750 2,4 Л-410 июль-октябрь
ЯП255/256 Маган – Сангары – Маган 1000-1050/1130-1220 4 Л-410 июль-октябрь
1400-1445/1525-1610 2 Л-410 ноябрь-декабрь
ЯП253/254 Маган – Солнечный – Маган 1000-1145/1225-1410 3 Л-410 июль-октябрь
ЯП253/254 Маган – Алдан – Маган 1000-1130/1230-1400 3,5 Л-410
Чукотский АО
Все рейсы выполняет ЧукотАвиа
Рейсы на Ми-8:
Анадырь - Усть Белая - Снежное - Анадырь
Анадырь - Канчалан - Краснено - Анадырь
Анадырь - Беринговский - Мейныпильгыно - Хатырха - Беринговский - Анадырь
Эпекинот - Нугепельмен - Ванкарем - Эгвекинот
Эпекинот - Уэлькаль - Конергино - Эгвекинот
Эгвекинот - М.Шмидта - Эгвекинот
Лаврентия - Уэлен - Инчоун - Лаврентия
Лаврентия - Энурмино - Нешкан - Лаврентия
Провидения - Сиреники - Нунлигран - Энмелен - Провидения
Лаврентия - Яиракыннот - Провидения - Янракыннот - Лаврентия
Марково - Ваеги - Марково
Марково - Ваеги - Анадырь - Ваеги - Марково
Марково - Анадырь - Марково
Марково -Чуванское - Ламутское - Марково
Певек - Айон - Певек
Певек - Рыткучи - Певек
Певек - Биллингс - М. Шмидта - Биллингс - Певек
Кепервеем - Островное - Анюйск - Островное - Кепервеем
Кепервеем - Илирней - Кепервеем
Кепервеем - Омолон - Кепервеем
Кепервеем - Бургахчан - Каэттын - Омолон - Кепервеем
Кепервеем - Омолон - Каэттын - Бургахчан - Кепервеем
Кепервеем - Островное - Кепервеем
Кепервеем - Анюйск - Кепервеем
Лаврентия - Провидения - Лаврентия
Марково - Чуванское - Марково
Марково - Ламутское - Марково
Певек - Мыс Шмидта - Певек
Анадырь - Хатырка - Окружной – Анадырь
Анадырь - Мейныпильгыно - Окружной - Анадырь
Анадырь - Мыс Шмидта - Анадырь
отменены:
Эгвекинот - М.Шмидта - Ушаковский - М.Шмидта - Эгвекинот
Певек - Устъ-Чаун - Певек
Кепервеем - Бургахчан - Каэттын - Омолон - Каэттын - Бургахчан - Кепервеем[/I]
Рейсы на Ан-3:
Марково – Ваеги – Марково
Марково – Ваеги – Анадырь – Ваеги – Марково
Марково – Чуваское – Ламутское – Марково
Марково – Аннадырь – Марково
Марково – Чуванское – Марково
Марково – Ламутское – Марково
Камчатская область
Тиличики – Вывенка – Ильпырь – Тымлат – Оссора – Тиличики 38 рейсов по пн в год Ми-8 Корякские авиалинии
Тиличики – Манилы – Каменское – Слаутное – Аянка – Таловка – Тиличики 34 рейса по пт в год Ми-8 Корякские авиалинии
Тиличики – Хаилино – Пахачи – Ср.Пахачи – Апука – Ачайваям – Тиличики 34 рейса по вт в год Ми-8 Корякские авиалинии
Палана – Лесная – Воямполка – У.Хайрюзово – Ковран – Седанка – Тигиль – Палана 10 рейсов в год Ми-8 Корякские авиалинии
Оссора – Ивашка – Оссора 4 рейса в год Ми-8 Корякские авиалинии
Елизово – Соболево – Ичинский – Крутогоровский – Елизово 26 рейсов в год Ми-8 Камчатские авиалинии
Елизово – Северо-Курильск – Елизово январь, апрель-октябрь 2 раза в неделю; февраль-март, ноябрь-декабрь 1 раз в неделю Ми-8 Камчатские авиалинии
Елизово – Палана - Оссора - Тиличики – Оссора - Палана - Елизово 104 рейса по ср,сб в год Ан-28 Корякские авиалинии
Елизово – Палана – Елизово 104 рейса в год Ан-28 Корякские авиалинии
Елизово – Палана - Оссора - Тиличики – Манилы - Тиличики – Оссора - Палана – Елизово 4 рейса в год Ан-28 Корякские авиалинии
Елизово - Усть-Хайрюзово - Елизово существование под вопросом Ан-28 Корякские авиалинии
Палана - Тигиль - Усть-Хайрюзово - Тигиль - Палана существование под вопросом Ан-28 Корякские авиалинии
ДЕ105/106 Елизово - Палана - Елизово по вт Як-40, по чт Ан-26-100 Петропавловск-Камчатское авиационное предприятие
ДЕ107/108 Елизово - Тиличики - Елизово по пн,чт Як-40 Петропавловск-Камчатское авиационное предприятие
ДЕ123/124 Елизово - Оссора - Елизово по вт,сб Ан-26-100 Петропавловск-Камчатское авиационное предприятие
ДЕ127/128 Елизово - Усть-Камчатск - Елизово по пт Л-410 Петропавловск-Камчатское авиационное предприятие
ДЕ139/140 Елизово - Усть-Камчатск - Никольское - Усть-Камчатск - Елизово круглогодично по пт, с мая по сентябрь по пн Л-410 Петропавловск-Камчатское авиационное предприятие
ДЕ165/166 Елизово - Озерная - Елизово по вт,сб Як-40, по чт Л-410 Петропавловск-Камчатское авиационное предприятие
ДЕ173/174 Елизово - Соболево - Елизово зимой - по пн Як-40, по пт Ан-26-100; летом - по пн,чт,сб Як-40 Петропавловск-Камчатское авиационное предприятие
ДЕ185/186 Елизово - Усть-Хайрюзово - Елизово по ср Як-40 Петропавловск-Камчатское авиационное предприятие
ДЕ191/192 Елизово - Тигиль - Елизово по ср Як-40 Петропавловск-Камчатское авиационное предприятие
Последнее редактирование: