Авторская ветка Мгновения из жизни аэропорта "Хомутово" и не только... Продолжение.

Реклама
Елена Кудина, мне Внуково больше нравится, там просторнее и народа не столько много. Но я нынче, наверное, опять мимо Москвы :) через всю Россию :)
мне тоже внуково нравиться больше аэропорт чем Шереметьево.....Шереметьево такой аэропорт ушлепишный,скопирован от корейского аэропорта инчеон
 
20.10.2011

sized_DSC07733-8-5.JPG
 
у меня жилье халявное на Белорусской, мне без вариантов надо Ш-во:lol:
Лен, и из Внуково можно довольно быстро добраться до Белорусской. В Москве очень здорово работает общественный транспорт :)

Шереметьево такой аэропорт ушлепишный,скопирован от корейского аэропорта инчеон
Только что из Шереметьево. Как ни старался, ничего "Инчоновского" (кроме, разве что, питьевых фонтанчиков), не нашел, нет.
 
Реклама
Лен, и из Внуково можно довольно быстро добраться до Белорусской. В Москве очень здорово работает общественный транспорт :)


Только что из Шереметьево. Как ни старался, ничего "Инчоновского" (кроме, разве что, питьевых фонтанчиков), не нашел, нет.
сравни все внимательно...ты в инчеоне был?)
 
Уже история...
Сегодня свой первый коммерческий рейс выполнил Dash8-Q400 67254 авиакомпании "Аврора". Это был 799 рейс на "Менделеево". Скоро его увидят в Охе, Хабаровске, и не только... ;)

sized_Q400 67254.jpg


sized_Q400 67254-1.jpg


sized_Q400 67254-2.jpg


sized_Q400 67254-3.jpg


sized_Q400 67254-4.jpg


sized_Q400 67254-5.jpg
 
дай бох чтобы не рухнула стойка шасси которая была сломана на этом самолете
 
Реклама
Назад