Авторская ветка Мгновения из жизни аэропорта "Хомутово" и не только... Продолжение.

Реклама
А скажите пожалуйста, как погода на Сахалине, очень пофотографировать хочется а техника у меня тухлая, солнышка просит. Вот не знаю вообще стоит заморачиваться этим или забыть если дожди.
 
А скажите пожалуйста, как погода на Сахалине, очень пофотографировать хочется а техника у меня тухлая, солнышка просит. Вот не знаю вообще стоит заморачиваться этим или забыть если дожди.
Не совсем понятен вопросы. Вы имеете в виду, стоит ли приезжать на Сахалин в настоящее время?
 
Последнее редактирование:
Ради красоты момента приходится жертвовать качеством фотографий :)

DSC_4891.JPG


DSC_4915.JPG
 
Нет, вопрос стоит ехать или не стоит, я еду работать на следующей неделе. Мне интересно есть ли шанс застать солнышко. Или как у нас в Москве уже совсем осень?
 
Последнее редактирование:
Boeing 777, ну я думаю после реконструкции может состоятся пробный полет. Конечно, данный тип рационально использовать только в летний сезон на нашем направлении.
 
KYLmi, спасибо огромное. Значит поеду в солнечную осень, а то у нас уже вовсю Шевчук завывает про плачущее небо под ногами. :D
 
Участники IX официального споттинга. Нас сегодня было мало, но все - давние знакомые. Спасибо всем за участие и теплую компанию! Молодцы, что выдержали этот долгий, но такой интересный съемочный день :D

DSC_5142-2.JPG
 
Спасибо за организацию оффспоттинга! Отдельные респект и уважуха Hatul Holot и другим локомотивам споттерской движухи. Мне то что - скан паспорта сбросить и с работы свалить, а сколько до этого работы надо сделать... Короче, рад был всех видеть:)

IMG_1834.jpg


IMG_1858.jpg


IMG_1879.jpg


IMG_1907.jpg


IMG_1912.jpg


IMG_1926.jpg


IMG_1936.jpg


IMG_1943.jpg


IMG_1956.jpg


IMG_1979.jpg
 
Реклама
Оффтоп так сказать. Шедевров у меня нет, но это фото нравится. Споттерская беготня наперегонки с Дашкой. Передает душевную атмосферу этого дня. Лишних людей не было. Было реально здорово.

IMG_1936.jpg
 
Реклама
Назад