Мои фотографии с Чкаловского аэродрома

Реклама
отмечусь что ли и я
51059_1226519217.jpg
 
Последнее редактирование:
Конечно можно долго и нуджно рассуждать, что боковики это срань, не заслуживающая внимания, что надо обязательно снимать красиво с вы..нами и т.п. лезть на рожон САБу и военным ради "ракурса" и подставлять не только себя но и людей которые потом придут следом, насмотревшись таких "красивостей" или будущих снимать на некотором удалении от территории... сколько раз уже говорилось, что не все хотят рисковать своей головой и аппаратурой.. нет обязательно надо комуто вставить своё "мнение":wall::wall:
 
Slava,
Правильно ли я понимаю смысл тирады? Братья споттеры насмотревшись на фотки пойдут повторять и побьют технику, попадут в САБ и сгинут под пулями??
 
Тогда такие заявления кажутся нечестными и оскорбительными к коллегам по цеху
потому как, если мне память не изменяет у вас есть фотки сделанне совсем не из-за забора и вы считаете что голова на плечах есть тоже не у всех,
абидна слюшай даа! :)
 
Ан-12БК 68 Красный только что сел к нам в Шагол, вот такая инфа.:) Я сфотал, фотки позже будут
 
Реклама
Извиняюсь немного не понял, пойдёт в Чкаловский через неделю или к нам опять?
если борт при радиообмене сообщает "ДО обратного... значит вернется туда, с кем вел радиообмен. Раз уважаемый Александр слышал в зоне Чкаловского, значит туда и вернётся. А вообще борт этот Чкаловский...
 
А вообще борт этот Чкаловский...
Да я знаю, я его снимал он у меня на а.нете есть, думаю видели. Мне вот интересно для чего он прилетел, не уж то с ШОС связанно. А почему уверенность, что именно через неделю прилетит? Не меньше, ни больше?
 
Люди добрые! Такая ветка хорошая была, столько фоток того, чего я не видел, и, возможно, никогда не увижу. Ну че за флуд здесь развели? Djin продолжай в духе начала ветки:pivo:
 
Набором знаний и техникой профессионального фотографа не владею,но как и все стремлюсь к совершенствованию.
Cпасибо за фотографии! Они же неплохие. :)

Заводские номера Ан-12 с бортовыми номерами 23 синий, 37 красный и RA-11344 ни известны. Но зав. номера видны на фотографиях.
Они случайно не читаются на оригиналах фоток? 8-)
 
Реклама
что за наросты свеху фюзеляжа

вот интересно, вы что серьезно полагаете что получите ответ? или это провокация?

понятно что у того кто вываливает в эту ветку все подряд "ветер в голове", но остальные же совсем не идиоты я надеюсь
 
Назад