Мои фотографии с Чкаловского аэродрома

Реклама
6 лет назад солдаты срочной службы любили по вечерам делать эффектные фото:

IMG_4411.JPG
 
Например в воскресение в Жуковский МЧСовский Ил пришёл ровно в 11-30, как и писал Алексей. Так что соответствие планов полёта на следующий день могут зависеть от разных причин, в плоть до банальной отмены рейса или задержки по фактической погоде в порту вылета. Ну а про то кто поедет третьего марта в три часа на Ил - так судя по авиафоруму и РП - в московском регионе тунеядцев очень много :lol:
 
Slava , дело не в том, что в московском регионе много тунеядцев, а в том, что подобного рода "информация", ценность которой в данном случае довольно сомнительная, сильно засоряет ФОТОтему. Есть потребность делиться малоэффективным расписанием военного трафика? В отдельной теме, пожалуйста.
А он же эти сообщения ставит на автоудаление. Да и что там, две строчки написано, колесико мышки крутанул разок и готово.
 
"информация", ценность которой в данном случае довольно сомнительная, сильно засоряет ФОТОтему.

Да с чего вы взяли это? Для вас не представляет ценность такая информация, а для меня представляет. Еслиб не работа, я бы поехал и заснял там 76-й. И, я думаю, таких тут немало найдется. А чтоб не засорять тему можно просто ставить сообщения на автоудаление. Вот и все. Че развели тут базар то?
И вы, Гаврик, тоже бы ставили свои посты на автоудаления. В них то точно уж нет никакой ценности.
 
Реклама
Реклама
Назад