немного фото из Толмачево

Немцы сегодня прилетали. Увидел его над Чемским. Летел сцуко быстро. Подумал еще, кто б это мог быть. Позвонил домой, жена сделала скрин )
 
Реклама
27-го в Толмачево будет Мрия. Планируют снять часть струеотклоняющих щитов с 41-й стоянки и разместить там для заправки. Может кто зафотает?
 
27-го в Толмачево будет Мрия. Планируют снять часть струеотклоняющих щитов с 41-й стоянки и разместить там для заправки. Может кто зафотает?
Интересно, а в какое время будет прилёт, вылет ? С какой полосы ?
 
15.06.2013г.

Ещё какой то споттер с мыльницей......и девушкой. И САБовец вызывающий полицию по мою душу.
 
Ямал кстати новый птиц у нас.

German Air Force - это все-таки они, немцы... Фото от denokan, он прилетал в тот вечер.
 
В прошлом году они бывали уже
0000063232_small.jpeg



---------- Добавлено в 12:34 ----------


Ещё какой то споттер с мыльницей......и девушкой. И САБовец вызывающий полицию по мою душу.
Напиши, пожалуйста, развернуто. При каких обстоятельствах и откуда САБ вызвал ЛОВД, принимали ли тебя , что вообще было? Чем аргументировали.
 
В прошлом году они бывали уже
http://spotters.net.ua/files/images/0000063232_small.jpeg


---------- Добавлено в 12:34 ----------



Напиши, пожалуйста, развернуто. При каких обстоятельствах и откуда САБ вызвал ЛОВД, принимали ли тебя , что вообще было? Чем аргументировали.
Значит свернул я с Омской трассы направо, туда где КПП с шлагбаумом но естественно к шлагбауму не стал приближаться, а взял левее- там ещё бетонная дорога перекрыта блоками. Возле этого КПП ещё какой то щебень грузят ! Ну так вот- стою а метрах в 10 от забора фотографирую борта, сначала САБовец орал с поста и руками махал, я делал вид что не слышу его. Затем он подошел ко мне и сказал что территорию аэропорта фотографировать нельзя, я сказал что могу фотографировать всё что угодно находясь вне территории охраняемого объекта. Он вдруг закричал что у него есть инструкция по внутреобъектовому режиму которая запрещает фотосъёмку, на что я ему ответил что мне до лампочки их инструкция. Он сказал что вызовет полицию, я ему ответил что это его дело- мне всё равно. Ну он вызвал, прилетел УАЗик из тех же ворот . Сержант начал мне то же самое говорить и попросил показать место где я стоял, я показал ему. Затем он сказал что я абсолютно прав !!! Но попросил выбрать другое место дабы этот САБовец не видел, так как он их уже задолбал своей бдительностью. И еще вежливо объяснил что может меня задержать на три часа для установления личности. Ещё спросил кто такие споттеры, я ему вкратце рассказал, мы постояли посмеялись над этим дедом из САБа и они уехали обратно, а я уехал в район второй ВПП. Только эта была полиция не ЛОВД, а вневедомственная охрана. Вот так это было.
 
Реклама
Значит свернул я с Омской трассы направо, туда где КПП с шлагбаумом но естественно к шлагбауму не стал приближаться, а взял левее- там ещё бетонная дорога перекрыта блоками. Возле этого КПП ещё какой то щебень грузят ! Ну так вот- стою а метрах в 10 от забора фотографирую борта
Спасибо за рассказ, тебе очень повезло, нарвался на лояльных ментов. Меня вот сегодня шуганули.
Но в части цитируемого текста поясни, пожалуйста (а лучше покажи на карте) где конкретно это... я с омской трассы знаю только заваленный хламом съезд к ВПП-2 но никаких КПП я там не помню. У 16-го торца чтоль?
 
Спасибо за рассказ, тебе очень повезло, нарвался на лояльных ментов. Меня вот сегодня шуганули.
Но в части цитируемого текста поясни, пожалуйста (а лучше покажи на карте) где конкретно это... я с омской трассы знаю только заваленный хламом съезд к ВПП-2 но никаких КПП я там не помню. У 16-го торца чтоль?
Вот этот съезд ! А у забора где бетонка разветвляется, я и стоял.
 
Немного старины из 2004 года.

Челябинский Як, Челябинск - ОВБ - Мирный.

Самарский Як в странной ливрее (похоже микс из трех АК), даже не знаю, чьей. Самара - ОВБ - Иркутск.

А "Чувашия" просто чудо. Потом он ушел в ЮТэйр.

http://www.airliners.net/photo/Chuv...0739072/&sid=663c4f98ae396125bd56308829145ef1
 
25.06.13. Рейс ADB 2992. Тип ВС Ан 225. Перевозка горношахтного и промышленного оборудования по специальному разрешению. Обеспечение согласовано. ... маршрут перевозки Манчестер - Сеул. Провайдер " Волга-Днепр", исполнитель "Антонов дизайн Бюро". Обеспечение " Волга-днепр". ... пункиы транзитной посадки ... Новосибирск 1. - погрузрчно-разгрузочные операции: НЕТ дозаправка: ДА ... 14:30/18:30 приведеного времени.
по обратному времени пока ничего.б не видел.
 
zhmurick, Надо уже личные контакты в регионе заводить )) Написал кто-нибудь в ЛС?
 
Реклама
Назад