Нижегородские фотохроники.

Реклама
Не очень люблю выкладывать фото с большими задержками, но, перебирая старые файлы, наткнулся на эту картинку и перередактировал; надеюсь, понравится.
26авг11.



(+) от сегодня.
СУ-1221 выполняется RA-89005-й.
МРД и РД-А...


После взлёта птица поджимает лапы.
 
Последнее редактирование:
Экзот, встречное солнце , конечно , помешало . Но снимок хороший. Наверно , был снят летом в районе 16 - 18 часов?;) :pivo:
 
Последнее редактирование:
Экзот, встречное солнце , конечно , помешало .
Не, я специально так снял, когда посмотрел на блики и подсветку облаков. Подумалось, что получатся интересные цвета. И самолёты получились как из непрозрачного стекла. :)
Наверно , был снят летом в районе 16 - 18 часов?
Ну, про лето то я написал. Снято 18.55местн.
 
Последнее редактирование:
Почти через год после прекращения клоунады с локатором ЮТ-161 то ли подколол, то ли всерьёз спросил "Подход": "У вас реальный визуальный заход существует?" — "Да". — "И радиолокатор работает?" — "Да, в полном объёме...". — "Спасибо".

:D

Неудача дня: шедший из Ашхабада S7-970 VP-BTX, сел к нам на запасной и завис по срабатыванию сигнализации. Вроде, что то с шасси...

Вот минут десять назад в зону вошёл S7-204, идущий из ТЮМ на МОВ, но по пути садящийся у нас, чтобы высадить технарей с инструментами и з/ч.

EMB-135BJ (aka Legacy-600) D-AVIB а/к-нии "Vibro Air" из Перми.



Видимо, очередной хоккейный рейс. А/к "Aurela" "показала флаг" с помощью своей LY-SKW.


Ну, и просто... Инфраструктура... :)

Бочки для отстоя, пожарный ящик, колонка аэродромного питания. Вроде, неработающая...
 
Последнее редактирование:
Дождливый день...
Пришедшая вчера на форму RA-26130 (Ан-26Б-100 Самарской а/к-нии ЦСКБ "Прогресс") в компании с НИИИС-овской Ан-26 RA-26092...


...и чуть крупнее.
 
Вам самолеты - их есть у меня:
уже прижившийся Суперджет в Шереметьево





АТР 72 в Самару



В737-500 в Баку

 
Последнее редактирование:
Реклама
Сегодня над ул. Чаадаева , в районе 10.40 , шёл на посадку "Аэрофлотовский" борт . Прошу прощения за качество , фотал на мыльницу и самолёт был далеко. Случайный снимок , фотать ничего не собирался .;)
 
Стоял на переезде со стороны Горбатовки (примерно в 10.50.) - успел заснять посадку А319





Взлёт его-же (в Шереметьево)

 
Это... Я снова в Нижнем. :)
Прибытие RRJ-95B RA-89008 "Бенкунский".



RA-65805 авиакомпании "Центр-Юг" кого то привезла.


RA-65978 в стапеле.


RA-26625 авиакомпании "Лётные проверки и системы".
 
Реклама
С возвращением на РОДИНУ!!!
Спасибо! :)

01мая12

Первый рейс "Таймыра" (ТИ/TYA-625) Норильск-Нижний Новгород-Белгород. Раньше такой рейс выполнялся "КрасЭйром"/"СиАТом", "Континентом", ещё кем то...

Самолёт дозаправляли, для чего высадили всех, включая несопровождаемого РМ и инвалида-колясочника.

"Боб". :) VQ-BOB "Уральских а/л" носом на Анталью.


Як-42Д RA-42353 в компании с Ту-134 65805.


Облётчик RA-26088.


"Декстеровский" "пилатус" RA-01506 готовится к вылету.
 
Последнее редактирование:
Назад