Новости авиакомпании Red Wings

Реклама
"Рассвет". У меня на родине, в Поволжье - так колхоз назывался в соседнем селе.
И ..сейчас вспомнил - недалеко был еще колхоз "Победа".
Уныло, архаично, примитивно. Что и характеризует гос.топ-манагеров.
Эти названия неслучайны были в советской глубинке -
глубокого и творческого мышления там естественно не было.

Однако в СССР было и другое!
К примеру, "Добролет" - народное и интереснее название, придумали в 20-е,
когда был взлет творчества, новых направлений в культуре.
И даже "Крылья Советов" - был шагом вперед в смысловом наполнении.

Сейчас-же кроме гнусящих, подзаборных рэперов и страдальцев-певцов под азиатчину - движений в культуре нет.
А раз нет, значит туповатые решалы-гос.манагеры сделают снова колхоз "Рассвет".
Убожества (((
 
Последнее редактирование:
Fulmarus, меня больше радуют шпроты "За Родину!" одноименного рыбколхоза.
А я кстати был во Взморье (Калининградская обл.) в 90-х, когда все драматически рушилось.
Помню консервный комбинат. Как раз и возили пару раз оттуда пресервы и консервы )))
Хорошо, что выжить смог комбинат!
Уважение к труду людей создает вековой бренд.
Раз уж страна взяла вектор возвращения к историческим ценностям, то могли бы и "Добролет" вернуть.
Ни в Победе, ни в Рассвете - брендом не пахнет. Пахнет безвкусием манагеров, которые и историю не хотят знать.
 
Добролёт под санкциями. Понятно, что фирма, а не название, но чтобы лишний раз не провоцировать)
 
Ни в Победе, ни в Рассвете - брендом не пахнет. Пахнет безвкусием манагеров, которые и историю не хотят знать.
В целом, согласен, но деньги не пахнут. Какая разница под каким именем пилить на ребрендинге?
 
Уже хорошо, что не «Закат»

Ещё хороший вариант: "Красный рассвет". Что б было как у Клэнси!

Уже вижу строчку из пресс-релиза: "Новое название гармонично сочетает в себе историческое имя авиакомпании и вновь обретённое становление отечественной авиации..." -)))
 
Реклама
"Рассвет" уж близится....

Ну наконец-то.
 
А вообще, изменили бы уж тогда "Red Wings" на исконно родное "Красные крылья". Был бы и смысл какой то, и приемственность соблюли, и "галочку" насчёт патриотизма поставили. К чему этот унылый "Рассвет"? :unsure: Уже одна "Аврора" и так есть, вместо VA/SAT )
 
Последнее редактирование:
Историю происхождения названия забыли? Red Wings и Blue Wings задумывались в паре...
Напомните. Не особо cледил за моментом перевоплощения "Авиалиний 400" в "Red Wings" . То, что почившая немецкая "Blue Wings" тоже Лебедевская структура, знаю.
 
Ни в Победе, ни в Рассвете - брендом не пахнет. Пахнет безвкусием манагеров, которые и историю не хотят знать.
Незачем навязывать свои личные мнения и предпочтения в качестве эталона. Название как название.
 
Реклама
Назад