Новый министр транспорта

Рассксжите как государство вложилось в бесплатную М3 что слелало ее платной?
Шлагбаумы, платёжные автоматы, блокировка "левых" примыканий, персонал дополнительный для присмотра за этим хозяйством.
И всё, естественно, по заоблачным сметам.
 
Реклама
Шлагбаумы, платёжные автоматы, блокировка "левых" примыканий, персонал дополнительный для присмотра за этим хозяйством.
И всё, естественно, по заоблачным сметам.
Т.е. государство потратилось на оборудование для взимания денег с пользователей. И пользователи должны эти траты оплатить.
 
Шлагбаумы, платёжные автоматы, блокировка "левых" примыканий, персонал дополнительный для присмотра за этим хозяйством.
И всё, естественно, по заоблачным сметам.
Т.е. государство потратилось на оборудование для взимания денег с пользователей. И пользователи должны эти траты оплатить.
Сразу возникает вопрос. Если разница между той же Каширкой и М-4 только в "наличии оборудования для взимания денег с пользователей", то откуда берутся дураки и мазохисты, которые готовы их платить, при этом ещё теряя время на шлагбаумах пунктов оплаты, если можно спокойно ехать по бесплатному и такого же прекрасного качества дублёру?
 
Сразу возникает вопрос. Если разница между той же Каширкой и М-4 только в "наличии оборудования для взимания денег с пользователей", то откуда берутся дураки и мазохисты, которые готовы их платить, при этом ещё теряя время на шлагбаумах пунктов оплаты, если можно спокойно ехать по бесплатному и такого же прекрасного качества дублёру?

Едрить вы демагог. Разница между М3 (киевское шоссе) до того как она стала платной и после - никакой. Вы это упёрто игнорируете
 
Едрить вы демагог. Разница между М3 (киевское шоссе) до того как она стала платной и после - никакой. Вы это упёрто игнорируете
Вот это и есть демагогия. Сначала некоторые сделали тут очень примитивный вброс в духе "хлопці, влада усе гроші вкрала!". Но когда их поймали за руку, тут вы подошли. Даже скоростной режим не поменялся? Это не говоря про остальное.
 
Вот это и есть демагогия. Сначала некоторые сделали тут очень примитивный вброс в духе "хлопці, влада усе гроші вкрала!". Но когда их поймали за руку, тут вы подошли. Даже скоростной режим не поменялся? Это не говоря про остальное.

Даже скоростной режим не поменялся. Как и все остальное
 
Реклама
Раньше тоже было 120? Как и на бесплатных участках?

Были шумозащитные экраны, освещение, надземные переходы, 6 полос?

Киевка 4 полосы. Всё остальное у вас примерно так же. Статус автомагистрали (ограничение 110) был у киевского шоссе еще в лохматые времена
 
Что Вы спорите с Пилатом? Он в Москве БЫЛ! Раз пять!
Ну я хоть столько. Вы ж вообще, наверное, не были. Дорого нонче-то из Гжотска, дороги всё плотные-то нонча... :ROFLMAO:
Киевка 4 полосы.
На платном участке шесть есть. Экраны, надземные переходы, новые развязки? Но это ж всё не помещается в кровавую картину распила. Мамо, усе вкрали!!
Всё остальное у вас примерно так же. Статус автомагистрали (ограничение 110) был у киевского шоссе еще в лохматые времена
А чего это вы кровавый совок вспомнили? Вы ещё вспомните бесплатную медицину, батон за 18 копеек и трамвай по 3 копейки.
И что, 120=90? Или хоть 110?
P. S. Дублёр бесплатный. Велком.
 
Ну, поставить знак 120 недорого. А где там такие знаки?
И что значит сия абракадабра? Что скорость на платных участках 110? Ок. Поезжайте на бесплатный дублёр и гоните 110, не сворачивая. Там ведь и дорога тоже прямая, как стрела. И полос много.
 
И что значит сия абракадабра? Что скорость на платных участках 110? Ок. Поезжайте на бесплатный дублёр и гоните 110, не сворачивая. Там ведь и дорога тоже прямая, как стрела. И полос много.
Прокуратор, у вас вообще права и машина есть, если вы на вопрос, на каком километре Киевского шоссе можно ехать 120, такую туфту несете?,
 
Прокуратор, у вас вообще права и машина есть, если вы на вопрос, на каком километре Киевского шоссе можно ехать 120, такую туфту несете?,
А на каком километре бесплатного дублёра можно ехать 110?
 
А на каком километре бесплатного дублёра можно ехать 110?
Я вообще не знаю, где дублер Киевского шоссе. Через Солнцево приходилось объезжать. Но знаю, что 110 там нигде. Полагаю, что вы и где Киевское шоссе не в курсе. Разве что угадаете, что между Москвой и Киевом, и то не факт, что угадаете.
 
Полагаю, что вы и где Киевское шоссе не в курсе. Разве что угадаете, что между Москвой и Киевом, и то не факт, что угадаете.
Так вы уже проговорились.
Я вообще не знаю, где дублер Киевского шоссе.
Так узнайте. Заодно опытным путём выясните, с какой скоростью там можно бесплатно гонять. Думаю, что лучше сразу больше 109 км/ч не разгоняться.
 
Реклама
Назад