Oldtimer

Встретил в одном из московских дворов.
Америк.jpg


Америк.jpg
 
Реклама
107934894.jpg


107934895.jpg


107935012.jpg


107935013.jpg


107935014.jpg


Модератору: удалять - так все, что касается того, что здесь было, а не частями.
 
Последнее редактирование:
Олдтаймер из Черногории
Ну не такой он олдтаймер :) Рено-4, производился даже во Франции до 1992 года, а в Морокко, до 1994.
Это 99,9 % югославский Рено-4, который производился в словенском Нове-Место до начала гражданской войны в Югославии.
Такой Логан из 60-х :)
 
Последнее редактирование:
"Автомобильная промышленность" на ВДНХ
Сходил.
Впечатление - никак!
На "промышленность" это не тянет.
2.JPG

ИМХО - нужно было к юбилею ВДНХ чем-то занять огромный пустой павильон.
Духота, пыль, которая с началом пятничного ливня местами превратилась в грязь.
Вода, текущая через дырявую крышу в щитки электропроводки и полсотни потерявшихся в этом пространстве машин.
1.JPG

Реставраторам за их нелегкий труд - Спасибо!
В остальном…

1.JPG


2.JPG
 
Реклама
Надеюсь все срастется и в следующий раз снимать буду уже своего...
13.JPG

Только фон будет черным.:D

13.JPG
 
Кто может подумать, что перед нами машина, произведённая в Германии?
А на самом деле это так, автобусы Прогресс-35 строились со второй половины 1980-х гг. до начала 1990-х годов на авторемонтном заводе МО СССР в г. Кёнигс-Вустерхаузен в/ч 18702, ГДР, на базе ГАЗ-53.
Очень интересен крупный логотип с эмблемой автомобильных войск СССР. А сфотографировал я его в Иваново, аэродром Ясюниха.

zProgress-35_001.JPG


zProgress-35_001_02.JPG


zProgress-35_001_01.JPG
 
Подобных поделок в "сесесере" кто только не лепил... наберите в гугле "автобус Кубань", "автобус Уралец", "автобус ПАГ"... видывал я и ходовку 66-ю с 66-й кабиной, плавно перетекающей в автобусный салон. Да, вот автобус на 66-м шасси и с 66-й "мордой". А шисят шестой считай тот же писят третий... "кавезуха", что 685-я, что 3976-я... что-то с чем-то, порулил я обе... не то, чтобы совсем мазохизм, но ради жизненного колорита надо ;)
 
"Кубань" - вообще легендарный пепелац.
Легендарнее - только грузовики "Колхида"
 
На проходящем сейчас международном автосалоне, стенд МАМИ.
Заказчик был супероригинал, что пожелал иметь "лицо" ГАЗ-51 на своём Chevrolet SSR:

zChevrolet SSR 2003_001.JPG
 
Реклама
Назад