Oldtimer

И не менее крутой российский хот-род на базе ЗиЛ-130:

zZiL-130 Hot-rod_001.JPG


zZiL-130 Hot-rod_001_01.JPG
 
Реклама
Ford, Ranch Wagon, Custom 500. 1969 год.
был замечен недавно на стоянке. Ящик откровенно большой. как я понимаю, этот аппарат питается исключительно бензином (не дизель), расход около 16л/100 км (по инфо из вики).
Может есть мазохисты, которые балдеют от того, как деньги летят в выхлопную трубу.... но уж перебор, я думаю. :)

номер с "Н" в окончании говорит об аутентичности авто.


IMG_20160326_094536.jpg


IMG_20160326_092836.jpg


IMG_20160326_092801.jpg


IMG_20160326_092849.jpg
 
Последнее редактирование:
Ford, Ranch Wagon, Custom 500. 1969 год.
был замечен недавно на стоянке. Ящик откровенно большой. как я понимаю, этот аппарат питается исключительно бензином (не дизель), расход около 16л/100 км (по инфо из вики).
Может есть мазохисты, которые балдеют от того, как деньги летят в выхлопную трубу.... но уж перебор, я думаю. :)

номер с "Н" в окончании говорит об аутентичности авто

Среди финнов отмечал увлечение старыми американцами. Но по совпадению все раритеты встречались вблизи границы с РФ, видимо доступность 92го - это все же определяющий фактор :)

П.с. да и что такое 16л/100, когда вполне себе современные турбомоторчики 1.4 на той же Астре во городу 14-16л показывают (коллега продал свой недавно из-за этого)
 
Реклама
Mercedes- Benz 190D W110 1961- 1965 в очень таком бодреньком состоянии. :)

P.S. Зеркало з/вида, у водителя снаружи, только слева... экономия, но говорят жадность конструктора :)


m1.jpg


m2.jpg


m3.jpg
 
Последнее редактирование:
господа, давайте выкладывать всё ж авто, которые ездят всё ещё по дорогам, а не стоят по музеям. В первом постинге всё написано. :)
... и желательно не только фото залить, но и описание, какая машинка, какого года.
 
Последнее редактирование:
Попрошу... предложу... которые ездят - первый приоритет. Стоят по музеям, но чем-то выдаются - второй. Автовыставки - на "полвторого". Авто, превращенные в ХЗ что и утратившие свое изначальное предназначение - в сад.
 
ANTONYO, ещё и не такое ездит.
Ну это понятно. Но это уже редкость , где сейчас такие машины ? Их нет.
На прошлой неделе попалась такая "Волга" , на ходу. Диски , конечно , неродные ... Да и не только диски ...
3д.jpg

4д.jpg
 
Реклама
На днях в Нижнем Новгороде.
Не ожидал увидеть такое чудо , которое ещё ездит...
;)

Посмотреть вложение 519770
Посмотреть вложение 519771
чет с фарами... "не то, что бы не совсем то, а скорей всего совсем не то"... отродясь не было у Москвич... Иж... ей-412-2715 "каблук"-2125 "комби" таких откровенно "выпученных" глаз. Или мне кажется...
 
Последнее редактирование:
Назад