Oldtimer

_

P8150403 (1000x750).jpg
 
Реклама
сообщение из первого постинга, если лень кликнуть :)

Тема для размещения фото старых авто (ретро), машинкам, которым более 30 лет.
Обсуждение приветствуется, в рамках простой дискуссии.

приветствуются фото сделанные собственноручно.

Фото и обсуждение автомобилей только тех, что реально ездят по дорогам.

Фото из музеев только для короткой иллюстрации обсуждения, фото из нета выкладывать не стоит.

Легковые, грузовые, специальные, трактора, автобусы, троллейбусы и т.д., всё то, что ездит по дорогам.
____________________________________________
P.S. Просьба, указывать модель и год выпуска, место и дату (год) сделанного фото.
 
Последнее редактирование:
Вопрос, этот весь раритет часто выезжает на выставки по праздникам своим ходом, но номеров на них нет? Это же противозаконно. Что думает по этому поводу ГИБДД. Я конечно рад и горжусь что они на ходу, но без номеров передвигаться запрещено, да и тех осмотр и страховка думаю там отсутсвует. Т.е. есть исключения из правил. Как мне кажется их должны доставлять на платформах.

П.С. Не посчитайте занудой, но закон есть закон. Хотя я горжусь что они на ходу.
 
Реклама
Вопрос, этот весь раритет часто выезжает на выставки по праздникам своим ходом, но номеров на них нет? Это же противозаконно. Что думает по этому поводу ГИБДД. Я конечно рад и горжусь что они на ходу, но без номеров передвигаться запрещено, да и тех осмотр и страховка думаю там отсутсвует. Т.е. есть исключения из правил. Как мне кажется их должны доставлять на платформах.

П.С. Не посчитайте занудой, но закон есть закон. Хотя я горжусь что они на ходу.
во всем нужен РАЗУМ. И в тащиловке с фтобаса тоже. На разных форумах, в разных топиках свои правила. А в чужой монастырь со своим уставом не ходят. Мелкие прегрешения простят везде и всегда... если они не будут входить в систему, и в этом я не раз убеждался. Меня самого регулярно "пинают", иногдатолпой, но.... такова она, селявуха.
 
Реклама
Назад