Отношения авиакомпания-пассажир.

Реклама
Смысл этого в чем?
В фиксации наличия загранпаспорта.
А смысл ламинирования в чем? Вот искренне не понимаю: не так много случаев и мест, где этот документ нужен. Да и частота его показа тоже невелика
 
Раз нужно штампы ставить, пусть делают документ другого формата, с твердой обложкой. Так, как было в СССР.
А требуют предъявить свидетельство о рождении много где и часто.
 
А смысл ламинирования в чем? Вот искренне не понимаю: не так много случаев и мест, где этот документ нужен. Да и частота его показа тоже невелика
Вот очень много где. При посадке в поезд дальнего следования, например. Включая "Ласточку" Адлер - Краснодар.

Раз нужно штампы ставить, пусть делают документ другого формата, с твердой обложкой. Так, как было в СССР.
Что-то таких не помню. Моя собственная метрика именно мягкая. Хотя никаких отметок на ней в те времена не ставили.
 
не так много случаев
При регулярных поездках раз в месяц свидетельство как и любая другая бумага мнётся, ветшает и пачкается. И если вторую и третью проблему можно решить положив его в мультифору, то мяться оно всё равно будет.
 
Что-то таких не помню.
podarochnyj-buklet-sberknizhka-s-monetami-sssr-variant-3-696x563.jpg


У меня такая, Родился в 1966 году.
 
Я родился и вырос в Узбекистане. У меня свидетельство в виде корочки и посередине вклеен листок. В первом развороте информация на русском, во втором на узбекском.
 
Zufar_star, понятно. Моя метрика московская.
Отец был 57г.р. - у него мягкая обложка.
Мать - 60го, у неё не помню точно, какое было, но кажется всё же в твёрдой.
Я -82-83(родился незадолго до НГ, св-во уже в 83м получали) , у меня в твёрдой обложке, как на фото Зуфара

Все в Москве рождены.Точнее, мать в г. Перово незадолго до его включения в состав Москвы. И тут точно помню, что в св-ва указано место рождения Перово, а в паспортах уже Москву писали.
 
Реклама
 
Назад