Полеты от нечего делать

А будет именно RA-85778? Уже известен бортовой?


Нет, не известен. Предполагаю, что будет он.

У меня к вам тоже вопрос. Вы упоминали о полёте на псковском Ан-24 из Ленинграда в Витебск и из Витебска в Москву в октябре 2014 года. Что это были за рейсы? Кто заказывал? :cool:
 
Реклама
У меня к вам тоже вопрос. Вы упоминали о полёте на псковском Ан-24 из Ленинграда в Витебск и из Витебска в Москву в октябре 2014 года. Что это были за рейсы? Кто заказывал?
Это не корректное отображение на flightdiary.net! Полеты были в Псков! А на flightdiary.net "нашелся" ближайший аэропорт!
 
Это не корректное отображение на flightdiary.net! Полеты были в Псков! А на flightdiary.net "нашелся" ближайший аэропорт!


Ахаха! :)

Меня просто не было тогда в РФ, думал такую уникальную возможность упустил! Дякую! :pivo:
 
...Ну и мой фоторассказ об этом же мероприятии.
http://untt.livejournal.com/91185.html
Из Вашего фоторассказа:
...и ещё где-то спрятался RA-65565
RA-65565 возвращен владельцу, сейчас в Уфе подготовлен к утилизации (или к пенсии на земле). В общем, закончил свою лётную жизнь.
 
Ещё я всё пытаюсь узнать компоновку салона Ту-154 Алросы и на каком ряду эпический вид. Вроде всего в их Тушках 27 рядов, значит вид на движок и крыло приходится где-то на 25 ряд.
 
в их Тушках 27 рядов, значит вид на движок и крыло приходится где-то на 25 ряд
Может чем поможет:
Сопоставьте расположение аварийного выхода в Ту-154М Алросы с внешним видом
08.jpg

1000-upload-iblock-bcf-alrosa.jpg

175158.jpg

Это кадр с 25-го места:
857909_original.jpg

взято отсюда
 
Реклама
Может чем поможет:
Сопоставьте расположение аварийного выхода в Ту-154М Алросы с внешним видом
08.jpg

1000-upload-iblock-bcf-alrosa.jpg

175158.jpg

Это кадр с 25-го места:
857909_original.jpg

взято отсюда
Конечно нужно в вопрос чайников, но фотки копировать не хочется, а что это за аварийный выход в хвосте под двигатель? Это как? там же места нет почти.
 
Место есть, даже для раскрытия надувного трапа. Но вот насчет 25-го места в Ту-154М Алросы не исключено, что можно нарваться на такое "удобство":
0_89a19_199a94b1_XXXL.jpg

0_89a16_bfc84c4b_XXXL.jpg

Взято отсюда. В приведенных фотографиях Ту-154М Аэрофлота с 28 рядами. Но суть третьего ряда с хвоста не меняет.
 
кто-нибудь подскажет, если лететь из Полярого в Москву, с какой стороны брать место, чтобы солнце не светило? А или Е
 
KYLmi, правая сторона ВС будет с не солнечной стороны. Т.е. выбирать надо место "Е".
 
Пользуйтесь сервисом положения солнца http://suncalc.net/. На этом сайте можно увидеть положение солнца в любое время года в любой точке Земли. Время вылета из Полярного по расписанию 10:30. В каком направлении лететь, надеюсь, разберетесь.
 
Это ты так хотел слетать на Ту5, что выбрал самый дорогой его рейс? =)
 
Еще вопрос, если лететь из Минска в Москву, что наверное лучше брать места по стороне А? Рейс в 12-20
 
Реклама
Назад