Проба пера!

Пусть и баян, но ради этого баяна многие катаются черт знает куда, а это просто снято из окна квартиры.

Avtoravia,
ну, будете у нас в Москве.. кхе-кхе.. говорю, будете у нас в Москве :D можете обсниматься этого 767 до тошнотиков! ;)
 
Реклама
attachment.php

76-й с открытой рампой - Восток-2010?
 
Да чёрт его знает.:) Меня радовала перспектива того, что к нам заскакивали некоторые борты, типа мы аэродром подскока, было хоррошо. Конечно на такие вопросы отвечать и не надо, но тем не менее, надеюсь, когда они полетят обратно, тоже заскочут к нам на огонёк.
 
Интересные моменты, выделю 100 Красный в варианте "салон"

---------- Добавлено в 21:07 ----------

@ntuan, Конечно это В - 2010
 
Реклама
xoid, Tonny, @ntuan, ребят, вы как-будто новости не смотрите. Ну от Новосибирска до самого Тихого океана на многих полигонах идет масштабнейший "Восток-2010".

Вся переброска задолго до активной фазы закончилась. И вся она шла от/через вас. А вы ни сном ни духом.
 
cemichael, ну не вся, бомбера фронтовые 1,5 мес отрабатывали дозаправку и прошли с точки до точки без посадки
 
cemichael,
Да я слава богу что-то успел поймать, в частности Ил-78-е, дальше я уехал на неделю за город. По сему не знаю ничего. Может, если учения закончатся, если не закончились, часть самолётов перелётом будет опять к нам заскакивать. А новости я не смотрю. Когда смотрю, ничего не говорят об учениях.
 
Несколько часов назад. Снимал вслепую + преломление фонаря= качество :oops: (хотя каКчество не мой конек :oops::oops:)
 
Просто безумие какое-то. Avtoravia, ваша камера видео, случайно, не умеет снимать?
 
Жаль только, что это "красиво" скоро так бесславно закончится. И как гутарит молодежь: "Реформаторам армии респект и уважуха, мать их!"

---------- Добавлено в 02:06 ----------

Jetstream,
Нет, не умеет. А брать и то и другое неудобно.Места маловато будет :)
 
*Жаль только, что это "красиво" скоро так бесславно закончится.*Ту-22 снимают? Возможно, вопрос не нов, я действительно не в курсе.
 
Реклама
Вот и мы поставили точку в "....... 2010":D
да и А-50 домой засобирались.
 
Назад