Реестр Ту-154

Реклама
Slava,
К ОКБ Сухого точно не имеют никакого отношения, столько народу возить некуда, своим Якам работы нет. В последние годы технику только продают (Ил-76, Ан-32, Ту-134).
 
за что купил, за то и продаю :D на истину в последней инстанции не претендую ;)
 
У Балкан Холидэйз вроде только эМки есть, а тут обе Б-2:confused: Хотя что-то есть в их ливреях общее... блиин, да чтож за фантомас такой!? :)))
 
Реклама
85386 поставили на прикол, на запчасти рядом с 85302, отлетался старичок
 
А рядом 85468 стоит. Тоже на приколе? У него некоторые илюминаторы заткнуты каким-то паролоном как мне показалось. Есть информация?
 
Да, тоже вроде как поставили, причем давно, я этот факт упустил из виду. В планах 5Н до 2010 года иметь порядка 30 Б-735, хотя вопрос с пилотами стоит очень остро! WC, чует мое сердце вы в 5н работаете?
 
svv,
Если бы я работал в 5N то знал бы все наверняка, а так только часто летающий пассажир, обращающий внимание на всекие необычные детали. Вот почему и задаю вопросы. Хотя мне очень импонирует развитие АФЛ-Норд. Хотя их совмещение двух утренних и вечерних рейсов АРХ-МОВ вместо В-735+Ту-134 в один Ту-154 с задержкой вылета утром на 40-50 минут уже достала.
Кстати, ник у меня WS - от Web Stranger, а никак не WC - сами знаете от чего...
 
Про ник я как-то особенно и не грузился, редакционное задание выполнил до конца - 85468 готовиться на продажу, возможно и за границу. Развитие у 5Н конечно хорошее, география сильно расширилась и планы на будущее амбициозные. Но старая психология работников, когда не чувствуешь что ты работаешь на большую организацию во имя общего блага может сильно подорвать этот рост, да и отношение со стороны руководства мягко говоря наплевательское, так кадрами не разбрасывался никто на моей памяти. Порочная практика не на благо общего дела. Если в Архангельск зайдет сильный перевозчик (ЦК не конкурент, а пародия ) Норд, к сожалению может "потерять" базовый аэропорт. Остается только пожелать им успеха и правильного пути во внутренней политике.
К сожалению скоро уеду на совсем из АРХ, так что надеюсь будете снабжать информацией в дальнейшем.
пора
:pivo:
 
WC, еще маленький совет - не делайте за перевозчика его работу по пиару. Взять хотя бы заметку про пилотов - слезы на глазах наворачиваются когда о них всю информацию узнаешь
 
Реклама
где-то на авиафоруме прочёл, что самую красивую в мире ту5 RA-85386 отправили на запчасти. неужто это так? И подскажите, плиз, дату её выпуска и где она была до Талаг (в Архангельск, я знаю, Ту5 пришли в 1988 г, и все не новые: 85365 из SVO. 85551 пришла позже (из OVB)? 85468 не в курсе откуда (по ней бы тоже инфу).
З.Ы. Одно время, когда жил в АХГ, любил фотать Ту5. Но тогда была плёнка... ммм, хотя есть неплохие сканы Ту5 в Талагах
 
Назад