Рейтинг авиакомпании "Аэрофлот - российские авиалинии"

Реклама
Как теперь выглядит комфорт класс в 321 на рейсе AER-SVO с 8 по 13 ряд

IMG_3097.jpeg


IMG_3096.jpeg
 
я так понимаю, что про апгрейды в высокий сезон в бизнес-класс платине и золоту можно забыть?
Сейчас да. У меня два перелета после ввода комфорта и два апргейда в комфорт. Но это связано с тем, что продали билетов в полный эконом, а потом ввели комфорт. Посмотрим как дальше будет. Когда продажи комфорта пойдут.
 
Апгрейдили в Комфорт на Сочи 4 рейса из 4, с 23 ряда на 11 (я не рада, мне 23 больше нравится, но Спейс плюс на Спейс плюс).

Сегодня "поздравили" "апгрейдом" с 23 ряда на 10 (хочется урыть). Исправить нельзя, наши места уже отдали другим паксам. Больше всего радуется муж, 2.06 ростом.

Заранее выбрали и оплатили места, 2 золотых карты, летите 4 часа скукоженными, работать на ноуте не получится.

И что теперь делать с этим "апгрейдом"? Не светить статус, а потом восстанавливать мили? Ну или летать по проблемным направлениям (Сочи, Минводы, Калининград) другими перевозчиками.

Какой идиот придумал этот Комфорт (обычный эконом с сомнительным "улучшенным" питанием, за счет этого 2.5 часа обслуживания питанием и в туалет спринтом) - не знаю, но премия Дарвина по нему рыдает.

Никакой ценности в этом продукте, за которую кто-то захотел бы платить, нет. Покупать это не будут. А значит, мы обречены на наслаждение этой инновацией, пока ее не отменят.

Девушки на гейте говорят, что сил уже никаких с этим Комфортом нет, постоянные негативные "апгрейды", склоки и скандалы на борту, семьи рассаживают и тд и тп
 
Ну в Калининград брать будут, когда "плоский" раскуплен, а раскуплен он почти постоянно.

Для других направлений - это странное нововведение е действительно.
Покупать это не будут. А значит, мы обречены на наслаждение этой инновацией, пока ее не отменят.
 
Реклама
Ну в Калининград брать будут
Так и мучили бы прицельно направления, на которых динамическое ценообразование невозможно.

Ну и настроить ПО на запрета апгрейда в Комфорт спейсов - не бином Ньютона. Но нет, но нет.

На борту шапито. Людей с мест у иллюминатора пересадили на центральные, ругань, склоки, "я не полечу на этом месте".

Ох уж эти блатные продуктологи (
 
Напишите жалобу. Может, реально этот цирк отменят
Писала уже в прошлый раз, прислали отписку про "очень жаль, деньги вернем" (зачем, если 23 на 11 меняли). Но явно по шаблону.

В этот раз и жалобу напишу, и пост забабахаю уже, хотя не люблю этот жанр.

Однозначно надо отменять.
 
Назад