ROV аэропорт Ростов-на-Дону/ ростовские споттинги

Скоро будет.
У меня уже 6й раз фотку покупают,хоть бы из России были,а то надоело на англ,много не понимаю и переводчики тож.
-------- Пересылаемое сообщение --------
28.03.11, 20:22, [email protected]:

Здравствуйте!
Для вас отправлено письмо с сайта russianplanes.net!
Вот его текст:
-----------------------------
I am interested in publishing one of your photographs of the new Peruvian Air Force Mi-35Ps in our magazine, AirForces Monthly. *We pay £20 if the photograph is published, so if this is OK for you please let me know and I will use the picture in next month's issue of the magazine.

Best Regards,

Dave Allport,
News Editor, AirForces Monthly
-----------------------------
Письмо было отправлено с этой страницы: http://russianplanes.net/ID40150
 
Реклама
Они заинтересованы в публикации фото, если фото публикуется платят 163,20 денег.
Если все устраивает просят дать знать.
 
Ночные полёты вертолёта "Ми-26Т2" над "Крестовкой"!

С 21:00 до 23:00 наблюдал над аэродромом Вертолётного завода "Росвертол" полёты вертолёта "Ми-26Т2"!

1

2

3

4

5

Один малый круг над городом вертолёт сделал с включённым белым проблесковым маячком, потом летал несколько раз без огней, очень долго висел над аэродромом подымая в воздух массы снега!!!
 
Последнее редактирование:

Тока они обещают 20 фунтов (аглицких). Не так и плохо, учитывая нынешний его курс :)
Эрик, ты освоил вестерн юнион?
 
Чет мне ни чего не заплатили за фотки (-: наверно Ерик перепродал мой сюжет 6 раз :)!!!
 
Ахаха))) не)

---------- Добавлено в 23:44 ----------

Сейчас в радиообмене слышу,заходит декстер,рейс из Морозовска. Часто оттуда летает.
Миша,а че ты в уррр не поехал?две облетки были(одна по плану)
 
Реклама
Ту134й Космос с 12 до 16,65010. С завода. В СПП А/П был. А второй (весь день летал над областью а затем заходы с уходами на гражданке) ми26т2
 
Ан124 бортовой 82042 вылетел с Кандагара,летит в Ростов на данный момент. Ожидается у нас в 23 с копейками
 
Последнее редактирование:
Вот так вот, жди его целый год, потом нац, а он ночью прилетает.
Думаю вряд ли кто поедет.
Какая банка для него подойдет? Поделитесь ночным опытом споттинга! Выдержка, iso и др. параметры. Или это сугубо индивидуально?
 
Диафрагму самую маленькую ставь,исо (чем больше,тем лучше но шумнее) это если снимать на диафрагме. На выдержке я не снимаю. Экспокоррекцию лучше не трогать.
А если снимать на выдержке,то,наверное нужно ставить что-то в районе 1/10!?

---------- Добавлено в 21:57 ----------

Если под глиссадой снимать,то лучше бы твой 50мм ,он самый подходящий у тебя по светосиле. Тока заход вот 22
 
Вот и я о том же, всё против нас,
даже погода, заходят с 22 слабый дождь, ну и видимость туда же.
 
Принимает. Уже сидит.
на завтра вылета его в плане нет,видно сидеть еще будет пару дней,давить наш перрон.
 
Последнее редактирование:
Реклама
У нас появились еще 3 новых направления по России: Иркутск,Омск,Томск летать будет ИрАэро совместно с Руслайн на срж200. Да,наш аэропорт крутое расписание в этом году заделал
 
Назад