Шереметьево от SVOих

Реклама
Вот и порадовал синий расписной А330 В-6076.
Правда, пришел с задержкой 2 часа, по сути, ко времени обратного вылета по расписанию. Это означало, что и вылет уплыл прилично, оставаться так надолго я не мог, поэтому поехал к прилету. А, как известно, снимать борта на перроне по прилету довольно неудобно, особенно на длинной выдержке, так как в распоряжении остается около минуты, прежде чем ВС будет облеплено аэродромной техникой и работниками, как гусеница муравьями. А от спешки качество кадров страдает.
В общем, что есть, то есть. Жду прилета и вылета вовремя :)
Air China A330-200 B-6076 Zichen Hao, 26-Feb-2015
Air China A330-200 B-6076 Zichen Hao, 26-Feb-2015
 
Вид с соседней стоянки на VP-BNT Aeroflot - Russian Airlines Airbus A320-200 - cn 5614

VP-BNT Aeroflot Russian Airlines Airbus A320-200 cn 5614.jpg
 
Вчера поставили Ил-62 на стоянку №1 (ШРМ1) для памятника. Радости нет от этого показного мероприятия у работников, т.к. отняли место на автостоянке. Долго наверно думали руководители ОАО МАШ и родили очередную гадость.
 
Реклама
uuee, Ничего не понятно, но интересно.:D У нас на первой стоянке была была парковка для работников? Эка, я отстал от жизни.:D
 
to oldfinn
Вы давно не были в Ш-1? Лично для вас разъясняю, что на ст.№ 1 стоит 86492, который будут ставить на приготовленный постамент на месте стоянки работников у ЦПУ.
 
uuee, Ничего не понятно, но интересно.:D У нас на первой стоянке была была парковка для работников? Эка, я отстал от жизни.:D
Речь-то про АДП, как я понял. Я там не раз бросал машину, когда улетал в рейсы ненадолго. Да и в рабочие дни не раз парковался.
Там все парковались, кто поблизости работал, в т.ч. и из МАШ.
 
Последнее редактирование:
Место, в принципе, красиво выбрано - перекресток семи дорог, у здания аэровокзала, все дела.
Да только лет ...дцать спустя порежут его и сделают ту же парковку на его месте.
 
Речь-то про АДП, как я понял. Я там не раз бросал машину, когда улетал в рейсы ненадолго. Да и в рабочие дни не раз парковался.
Там все парковались, кто поблизости работал, в т.ч. и из МАШ.
О чем речь, догадаться в общем то было не сложно. UUEE у нас мужчина серьезный, смайликов в упор не видит. Наверное сильно расстроился из-за парковки.:D
 
Реклама
Неожиданный сюрприз.
Случайно заметил его после посадки на заруливании и понял, что придется ехать в Ш2 к его вылету :)
Ставший привычным B-2500, на который давно уже не обращал внимания, вдруг разжился новой окраской, чистый теперь, сверкает весь.
Shanghai Airlines Boeing 767-300 B-2500, 27-Mar-2015
Shanghai Airlines Boeing 767-300 B-2500, 27-Mar-2015
Shanghai Airlines Boeing 767-300 B-2500, 27-Mar-2015
Shanghai Airlines Boeing 767-300 B-2500, 27-Mar-2015
 
Назад