Скандальная жизнь "Победы"

Реклама
Правило ничего не должнО «покрывать». Его дОлжно выполнять. Если кого-то это не устраивает есть два выхода:
1) Жаловаться/судиться
2) Не летать Победой
ну почему есть много выходов - например
3) Возмутиться навязыванию правил которые очевидно выходят за границы здравого смысла и трезвой логики и тп.
 
Ну вот реально, летел лет пять назад Победой. Место у окна. Рядом мама с сыном семи лет. Парень первый раз летит самолётом. Ну я к стюардессе обращаюсь - можно с мальчиком местами поменяться, малой прям копытом стучит как хочет посмотреть в иллюминатор, а я через лобовое насмотрелся уже. Нет. Встала в позу. Нельзя - правила.
Вот обьясните мне с точки зрения здравого и трезвого смысла , в чем логика данного и его безукоризненного соблюдения данной стюадеской.
Тут ведь даже рядами и местами не было обмена, тупо по факту запретили ребенку смотреть в иллюминатор.
 
ну почему есть много выходов - например
3) Возмутиться навязыванию правил которые очевидно выходят за границы здравого смысла и трезвой логики и тп.
Толку то от этого? Уж сколько было возмущений на этот счёт.
 
куда делось уважение пассажира к работнику ГА
Я не могу уважать "работников ГА". Не всех конечно, а тех, которые жонглируют ценами на авиабилеты. Вынуждая потенциальных пассажиров тратить время и нервы на, казалось бы, простую вещь...
 
ну почему есть много выходов - например
3) Возмутиться навязыванию правил которые очевидно выходят за границы здравого смысла и трезвой логики и тп.
Правильно. Для этого и существует Aviaforum
 
Я не могу уважать "работников ГА".
Просто стало у "работников ГА" слишком много понтов посвященных себе любимым, стало много правил позволяющих быть небожителем=вахтером=вершителем судеб, стало возможным себе любимым не работать но зарабатывать, стало много откровенного вранья и манипуляций пассажирами и тд и тп.
Но больше всего поражает количество поддерживающих и защищающих откровенную некомпетентность "работников ГА", даже в случаях гибели пассажиров.
 
Реклама
ну почему есть много выходов - например
3) Возмутиться навязыванию правил которые очевидно выходят за границы здравого смысла и трезвой логики и тп.

А зачем? Достаточно просто не летать Помойкойбедой.
Мне, например, было достаточно прочитать их требования к ручной клади, чтобы понять, что это авиакомпания для мазохистов, и я не полечу ей, даже если стоимость билета будет отрицательной.
 
А зачем? Достаточно просто не летать Помойкойбедой.
Мне, например, было достаточно прочитать их требования к ручной клади, чтобы понять, что это авиакомпания для мазохистов, и я не полечу ей, даже если стоимость билета будет отрицательной.
Правильно!
 
тех, которые жонглируют ценами на авиабилеты
Да, лучше плоский тариф. ))) 6 рублей за каждый после трехсотого километр и 4 500 за взлет/посадку Вас устроит? )))

(Причем это я Вам еще по зарплатам с СССР сравнил. Если взять за базу поездку на метро [тоже транспорт с дорогой инфраструктурой], то совсем грустные тарифы получаются – взлет/посадка 15 600 р. ...)
 
Да, лучше плоский тариф. ))) 6 рублей за каждый после трехсотого километр и 4 500 за взлет/посадку Вас устроит? )))

(Причем это я Вам еще по зарплатам с СССР сравнил. Если взять за базу поездку на метро [тоже транспорт с дорогой инфраструктурой], то совсем грустные тарифы получаются – взлет/посадка 15 600 р. ...)
И в час начала продаж билетов на август ддос атаку устраиваем на сервера гдс ))
 
И особенно если его еще и от балды придумать и далее манипулировать, потом смайликами полирнуть, и псевдоаргументами псевдопрофессионала от га..
Правильно! Надо отменить положение Федеральных авиационных правил N 82 о том, что « провозная плата определяется на основе установленной ПЕРЕВОЗЧИКОМ денежной суммы за перевозку пассажира и/или багажа …..» и прямо написать - «тарифы устанавливают пассажиры».
 
Правильно! Надо отменить положение Федеральных авиационных правил N 82 о том, что « провозная плата определяется на основе установленной ПЕРЕВОЗЧИКОМ денежной суммы за перевозку пассажира и/или багажа …..» и прямо написать - «тарифы устанавливают пассажиры».
—//—и псевдоаргументами псевдопрофессионала от га...
 
Вам уже и федеральные правила не аргумент…
Рыдайте дальше! Коля вам поможет.
При чем тут правила? На самом деле, я с рыданьем от смеха, вижу только одно:
вы пытаетесь манипулируя громкими словами (федеральные правила, провозная плата,тарифы,..и тп) прикрыть свою некомпетентность в экономике авиаперевозок, и еще более закапывая себя соединяете их в кучу)
 
Реклама
При чем тут правила? На самом деле, я с рыданьем от смеха, вижу только одно:
вы пытаетесь манипулируя громкими словами (федеральные правила, провозная плата,тарифы,..и тп) прикрыть свою некомпетентность в экономике авиаперевозок, и еще более закапывая себя соединяете их в кучу)
Я не манипулирую, я процитировал ФАП-82. Даже кавычки поставил.
 
Назад