Смогу ли я пройти ВЛЭК , у меня наджелудочная тахикардия

Реклама

Смогу ли я пройти ВЛЭК , у меня наджелудочная тахикардия​

Добрый день! Первичный ВЛЭК вряд-ли. Потому-что наджелудочковая тахикардия является высоким риском сердечно-сосудистых осложнений, что напрямую влияет на безопасность полётов. А вообще, лучше с кардиологом ВЛЭК пообщаться отдельно. Просто знаю уже действующих лётчиков, которые по 2-3 дня из-за тахикардии не могли пройти ЭКГ. А первоначальный ВЛЭК - самый кровожадный!
 
Добрый день! Первичный ВЛЭК вряд-ли. Потому-что наджелудочковая тахикардия является высоким риском сердечно-сосудистых осложнений, что напрямую влияет на безопасность полётов. А вообще, лучше с кардиологом ВЛЭК пообщаться отдельно. Просто знаю уже действующих лётчиков, которые по 2-3 дня из-за тахикардии не могли пройти ЭКГ. А первоначальный ВЛЭК - самый кровожадный!
У меня , это выяснилось после работы очень трудной . Работодатель не выполнял трудовой договор !5/1 по 16 часов
 
Добрый день! Первичный ВЛЭК вряд-ли. Потому-что наджелудочковая тахикардия является высоким риском сердечно-сосудистых осложнений, что напрямую влияет на безопасность полётов. А вообще, лучше с кардиологом ВЛЭК пообщаться отдельно. Просто знаю уже действующих лётчиков, которые по 2-3 дня из-за тахикардии не могли пройти ЭКГ. А первоначальный ВЛЭК - самый кровожадный!
У лётчиков тахикардия от реакции на процедуру. Анаприлин в помощь.
 
:agree: У товарища были проблемы со спиной и ему поставили блокаду. И вот, видать, реакция на блокаду была тахикардией. Три дня не мог ЭКГ сдать. 8-)
Возможно. Но, скорее, она разок выскочила, а дальше он о ней думал, в тревожном контексте того, что ему НАДО пройти ЭКГ и что тахикардия может этому помешать.
Часто, после "полежите, успокойтесь и отдохните немного" пульс только усиливается.
Анаприлин в помощь!
 
Назад