Снова копирайт...

Нормально так... :confused: Безо всяких подписей, предупреждений, разрешений взяли так и напечатали в журнале... нормально да...??? Еще и с тиражом в 25000. Адреса почты редакции так и не нашел!
 
Реклама
MAFIA, эту я не дождался в ролике т.к. они вроде в случайном порядке крутятся, а вот эта вроде моя. Разрешения в прочем не спрашивали ни про какую.:)
 
Коллеги кто либо имел дело с Mark Ayton, Editor Air International ? Просит ряд фото и денег предлагает даже )
 
Пкк, так там же всё подписано. Там и моя есть, у меня честно взяли и спросили разрешение, не мог отказать. Авторство и ссылка указаны, так что, мне кажется, никаких проблем:)
 
Пкк, так там же всё подписано. Там и моя есть, у меня честно взяли и спросили разрешение, не мог отказать. Авторство и ссылка указаны, так что, мне кажется, никаких проблем:)

Мои есть. парень так же попросил разрешения.
 
Реклама
как я слышал (сам свидетелем не был), некий перец, именующий себя Виталий Николаев уже был героем здесь, изрядно оживив всегдашнюю излишне сонную обстановку :D

седня зашел (по ссылям на РП) посмотреть его коллекцию:
http://www.myaviation.net/search/search.php?view=&photographer=Vitaly Nikolaev
нашел, что приятно, (ценят люди!) и одно свое фото
http://www.myaviation.net/search/photo_search.php?id=02136078&size=large
и столько удовольствия оное (точней, подписи к нему) мне доставило, что я почти простил этого явно нездорового человека
это ж надо! – Ту-128 в Амдерме в 2009 году, а?!!! Да еще и редкой, редчайшей модификации 128Р!
да еще и в Амдерме, заметьте, в октябре – зеленая трава!!!
(снималось во Ржеве в сентябре 2001 примерно)

я это к чему? я это к тому, что кое-кто из уважаемых коллег, возможно, найдет там и свои скромные фото, значительно улучшенные остроумными подписями. Так пусть они не стесняются, делятся радостью со всеми, а не хихикают в кулачок :D
 
Ан-22 RF-09400 впечатляет! Парнишка с чувством юмора :)
 
Ан-22 RF-09400 впечатляет! Парнишка с чувством юмора :)
вот за это ЧЮ его уже забанили на А-Нете (и снесли все фото) и собираются изничтожить всю коллекцию на MyAviation. Так что торопитесь посмотреть на новые секретные аэродромы Светлоград-Северный и Пятигорск-Южный...
Некоторые фото для надежности помещены дважды, но админы, лишенные этого искрометного ЧЮ, грозятся снести все под корень

Этот крендель активно увеличивал ВВС РФ при помощи создания бортов с новыми регами и вроде как иногда делал это весьма искусно, чем повергал руководство проекта ST (кроме Миши, разумеется) в марианской глубины ступор, а потом (после выявления фэйка) и в нешуточное желание начистить ему циферблат
 
вот за это ЧЮ его уже забанили на А-Нете (и снесли все фото) и собираются изничтожить всю коллекцию на MyAviation. Так что торопитесь посмотреть на новые секретные аэродромы Светлоград-Северный и Пятигорск-Южный...
Некоторые фото для надежности помещены дважды, но админы, лишенные этого искрометного ЧЮ, грозятся снести все под корень

Этот крендель активно увеличивал ВВС РФ при помощи создания бортов с новыми регами и вроде как иногда делал это весьма искусно, чем повергал руководство проекта ST (кроме Миши, разумеется) в марианской глубины ступор, а потом (после выявления фэйка) и в нешуточное желание начистить ему циферблат
ну и вот, нашёлся правдоруб, всю операцию по дезоинформации вероятного противника провалил:(
 
Виталий Николаев 27 апреля разместил чужое фото Ту-134УБЛ на MyAviation.
Аэродром указан как Хладногорск.
К сожалению, на MyAviation нет такого скрининга как на А.нет.
 
Micro, На Myaviation нет так же ни администрации, ни аудитории. Мёртвый сайт. Что до Николаева, то всё авиационное сообщество его знает, и кроме как на Myaviation, ему просто податься некуда. Не обращайте внимания.
 
Реклама
Назад